Начнем!))

Обычный пасмурный Лондонский день.Все идут по своим делам,мирно шагая по вокзалу.Лишь одна ничем не примечательная девочка,среднего роста,бежит сломя голову,тащя за собой тележку,набитую разными коробками.Секунда,и молодая особа скрывается из виду,а именно,совершает первый шаг в новую жизнь.Оказавшись на нужной платформе,которую не так-то было легко найти,и если признаться,она бы и не нашла ее,если бы не парочка сумашедших бегущих в стену,между платформами 9 и 10.Лунабелль,оглядываясь,с нескрытым восторгом осматривала красный поезд.Который уже через несколько часов привезет девушку в школу чародейства и волшебства Хогвартс.Светлые волосы девушки были разбросаны по ее плечам,в то время,как хозяйка твердым шагом зашла в поезд.
Поиски нужного купе были не долгими.Людей было не так много,как ожидала девушка.Разложив вещи,она села на сиденье у окна и принялась рассматривать ребят,которые находились рядом с поездом.Внимание девушки привлекла большая семья,а точнее то,что их было на самом деле много,и..они были рыжие!Пока девушка с незаметной улыбкой наблюдала за семьей,к рыжикам подошел парень,как поняла девушка,он был со своим отцом.Пепельно-платиновые волосы выдовали это.Они о чем-то оживленно спорили,минуту спустя,девушка заметила,что "рыжая" девушка заметила ее,поэтому Лунабелль быстро отвернулась от окна и уставилась в книгу,которая все дорогу спокойно покоилась в ее руках."Маленький принц",любимая книга девушки.Не то,чтобы она совсем ей нравилась,просто эта книга наводила на нее особые воспоминания.Она была подарена ей матерью,перед ее смертью.Случилось это четыре года назад,при непонятных обстоятельствах,но поговаривают,что ее убил сам Темный Лорд.Отца своего девочка не знала,так она и осталась одна.Точнее,она жила со своей крестной.Отношения у них были не очень,но никто этому особого значения не предовал.Сейчас Лунабелль 15 лет,но это ее первый год в Хогвартсе.Все заклинания девушка учила и практиковала сама.По странным обстоятельствам,ее крестная позаботилась о том,чтобы ее приняли в школу чародейства не раньше этого возраста.
-Эй!Ты что тут расселась?Это мое купе!-Раздался раздраженный голос над ухом девушки.Подняв голову она обнаружила светловолосого парня,приятной наружности,но видимо не такого привлекательного внутри.
POV Лунабелль.
-Извините..-Тихом голосом сказала я и опустила глаза в пол.Да,я из робкого десятка.Да и вообще,я не понимаю,зачем привлекать к себе лишнее внимание?От этоговсе равно не будет ничего хорошего.Ну,по крайней мере я так считаю..
-Хм.-Хмыкнув,парень зашел в купе и сел напротив меня.Неожиданно он выхватил любимую книгу из моих рук и принялся ее рассматривать.-Магловская?Так ты грязнокровка.-С усмешкой произнес он и кинул книгу рядом со мной.
-Мм,извините,я не понимаю о чем вы.-Я схватила книгу и прижала ее к себе,как обычно это делают дети,когда у них отнимают любимую игрушку.Парень же с любопытсвом наблюдал за мной.Через 15 минут молчания он наконец заговорил.
-Ты новенькая?-Произнес он своим бархатным голосом.Ой.Когда он уже успел стать бархатным?Благодаря своим мыслям я густо покраснела и отвела глаза к окну.
-Да.-На что парень вновь усмехнулся и принялся будто прожигать во мне дырку своим взглядом.
-Тогда желаю попасть тебе на Слизерин.Если ты,конечно,не грязнокровка.-Хмыкнул парень и вышел из купе,повидимому искать своих друзей.А я же просто переваривала полученую информацию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››