№1

***
«Как вы думаете, что я тут делаю? Стоя ночью, над гигантским алхимическим кругом для преобразования человека? Я чувствую себя дурой, но если есть хоть один шанс, хоть один на миллион… я должна попытаться!
Все началось 16 лет назад, когда темной грозовой меня нашли на пороге детского дома в окрестностях Киото. Мне было тогда неделька, не больше, но что было удивительно, у меня была татуировка внизу живота, с левой стороны… Представьте себе родителя, сделавшего татуировку новорожденному ребенку и оставившего его в детском доме. Змей, кусающий свой хвост… такую я у видела потом, через 16 лет, но обо всем по порядку. Итак, кроме абсолютно белых волос и кроваво красный глаз вроде странностей у меня больше не было. Я жила там чужая, как будто я не должна была здесь находиться, как будто я была предназначена для другого места… Во снах я видела другой мир, странный. И в то же время похожий на этот… Частенько я мечтала о том мире. Но мечты мои казались несбыточными. Так я жила эти 16 лет.
В одно прекрасное утро я сидела в общей гостиной и смотрела телик. Занятие скучное, но хоть как то отвлекало от повседневных мрачных мыслей. О, сегодня что то новенькое! Это новенькое – было анимэ. ни одну серию которого я впоследствии не пропустила. Дело в том, что в анимэ показывался тот мир, который снился мне каждую ночь. Все в точности, как в моих снах. Оставалось только поражаться происходящему. И был там один персонаж… За его внешней жестокостью и ненавистью скрывалась раненая и обиженная на весь мир душа. В нем было что-то знакомое, родное…. И у него была точно такая же татуировка…
Однажды ночью, проснувшись в холодном поту, я поняла, что надо действовать. Я запомнила: надо расщепить себя в одном мире и воссоздать в другом. Идея бредовая, но это единственный шанс. Я на цыпочках вышла из комнаты и направилась в библиотеку – пока ночь, никто не заметит, что я ненадолго воспользуюсь интернетом. Надо ж, это популярная тема. Я быстро нашла все нужное. Перерисовала круг на листочек, предусмотрительно захваченный мной из комнаты. Спрятав листок, я со спокойной совестью продолжила смотреть любимый сон. На следующий день, пока никто не видел, я ускользнула в ближайший лес, нашла полянку, на которой так любила сидеть, и принялась за работу. Где то через час передо мной красовался гигантский круг. Вот она, мечта! Но все испортил крик моей знакомой. Меня уже искали. Чтоб они не видели круга. Я сама вышла им навстречу.
И вот, этим вечером я твердо решила, что больше здесь не останусь. Так же бесшумно выскользнув из комнаты, в одной сорочке я побежала в лес. Его темнота больше меня не пугала. Когда до мечты остался один шаг – ничто не могло не помешать мне!
Что ж, а этот мир не так уж и плох… нет, я не хочу здесь оставаться! тихо светит луна. Крикнула ночная птица… резко присев, я положила ладони на линию круга. Ослепительная вспышка голубого света. Страшно.
Вот я уже перед гигантскими вратами. Рядом сидит это существо… и… как?! Как я могла забыть про равноценный обмен?!... слишком поспешила, обрадовалась… нет. Я не хочу туда возвращаться!!! Не хочу обратно туда. К этой безликой серой жизни. К этим скучным пустым воспоминаниям…Воспоминаниям… да. Точно! Эти воспоминания еще послужат мне!
- твоя взяла – растянулось в улыбке лицо без глаз…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››