)

И понеслась {censored} по кочкам. Спа-салон был на удивление расслабляющим, и меня потянуло в сон. Но парикмахерская заставила взбодриться. Лене приспичило поменяться образами, и меня стали красить в брюнетку, а Лену в блондинку. По словам Ленки, мне хоть сейчас на сцену или под венец, что я посвежела и бла-бла-бла. Оставался последний этап – магазин. Ленка носилась по магазину в поисках карнавального отдела, а я присматривала скромные платьица.
-Никааааааааа, сюда. – приказным тоном кричала Лена из отдела.
Когда я подошла, моему взору открылся огромный отдел с тысячью нарядами, разных фасонов. Хочешь жабой будь, хочешь крокодилом, да здесь даже Гималайская вислоухая свинья есть, или это неумело созданная собачья маска. Короче Лена решила быть милой пуделихой, а я привычной зайкой. НО КАКОЙ зайкой. Строгий кожаный купальник, с сзади торчащим хвостиком, чулки в сеточку и высокие сапоги. + Аксессуар кожаные ушки.
Да они что наряды в секс шопах закупают? Ну да ладно, тем лучше. Сексапильный зайчик на вечеринке не помеха.
В одиннадцать вечера мы были на входе. Не сложный фейс-контроль был пройден. И снова клубная жизнь. Люди в разнообразных костюмах приветливо улыбались, некоторые уже были истинными животными, и ползали на всех конечностях. Тем временем Ленка потянула меня за столик, а сама пошла покупать коктейли. Через минуту, она принесла два коктейля синего цвета.
-Ты меня решила отравить на свое день рождение? Не получится я тварь живучая, - я улыбнулась и поднеся бокал ко рту, языком притянула трубочку к губам.
-Ммм…детка, это было соблазнительно, - сказала Ленка, уже что-то крякнувшая в баре.
-Ну ясно, веселись, а я в бар.
Подойдя к бару я удивилась расцветкой и разнообразием коктейлей. И эта гадина Ленка, выбрала всего лишь синий. Фэээ.
-Бармен, дай чего покрепче, - я улыбнулась молодому бармену в костюме медвежонка.
Он протянул мне коктейль из 5 цветов, и я начала поглощать его. Удивительно, вкусы сменялись с горького на сладкий, с кислого на горький. Стало жарко внутри. Все парни враз стали привлекательными.
-Ммм…какая сексапильная зайка, - обжег дыханием мне кто-то.
-Оуу, а ты у нас..?
-Для тебя малышка, я буду кем захочешь, - на меня посмотрел парень удивительно симпатичный, с пирсингом в губе. Странно, мне кажется я его уже видела.
-А на вечеринке ты кто?
-Простолюдин.
-Сам придумал?
-Да неважно, может пойдешь к нам за столик?
-Я с подругой, это не удобно.
-Все хорошо, придете? – он улыбнулся.
-Сейчас, только позову её.
Подбежав к столику, я схватила подругу за рукав.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››