--------------------------------------1-----------------------------------------

Морально сильного человека сразу так в толпе не приметишь, только узнав о нём что-нибудь, сможешь судить о справедливости и судьбе.
Эта история о реальном человеке, живущем, по сей день и, надеюсь, ему хватит ещё сил задержаться в этом праздном мире.

1983 год.
«О бедное дитя, не знать бы тебе мук будущих!» - вскрикнула судьба, взглянув в лицо новорождённой девочки.

Нет смысла подробно рассказывать о детстве нашей подопечной, оно было, скорее всего, самым лёгким и непринуждённым в её жизни, как у других масс прохожих.

Судьба увидела её среди остальных людей и выбрала, не потому что ей так захотелось, а может, так должно было быть.
Четырнадцати летняя особа не знала значения слова «киста головного мозга», да и не горела желанием узнавать, но болезнь это не волновало, которая лишь укоренялась в юном тельце.
Судьба, горько усмехнувшись, оглянулась, но теперь перед её взором стояла двадцати двух летняя красавица с широкой улыбкой. Настолько её взгляд был весел и задорен, так радостно она кружилась у зеркала, примеряя подвенечное платье, что судьба озадачилась, а к той ли она пришла? Рассуждая, она чуть не потеряла девушку из виду, которая пронеслась на поезде в Москву, бережно поглаживая округлый животик. Муж заботливо помогал и успокаивал супружницу: «Всё будет хорошо, ангелы охраняют тебя и Олежку. Подумаешь нельзя так рожать, так на это же есть медицина, говорят так даже легче».
Судьба косо взглянула на того, буркнув что-то вроде «тоже мне всезнайка».
Дёрнув затёкшее плечо, она вышла из комнаты, где врачи и акушеры озабочено говорили и даже срывались на выкрики: «Да говорю же вам, у неё будут просто непоправимые метаболизмы. После таких-то осложнений она больше не сможет родить».
Судьба приметила свою сестрицу у палаты, где лежал новорождённый Олежка и её подопечная. Облокотившись о дверь, та кивнула в знак приветствия.
Девушка вздрогнула, присев на кровати, и попросила принести её малыша.
Часто моргая, она старалась, что бы слёзы не скатились на личико младенца. Поклявшись перед всеми богами, что никогда не позволит себе разлюбить своего единственного маленького ангела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››