Встреча

Девушка лет 15 стояла среди леса и о чём-то думала. Маленький ручей тихо тёк на опушке, птиы заливались радостным пением, насекомые занимались своими делами. Она сделала несколько шагов в сторону леса, но резко остановилась и обернулась. За ней стоял парень с причёской-ёжиком и он улыбался.
-Привет, Наруто!-радостно сказала ты. На что "Апельсин" только кивнул головой.
-Зачем пришёл?
-Я могу тебя кое о чём попросить?-спросил парень
-Конечно можешь!-ответила ты. Наруто подошёл к тебе и что-то вручил, сначала ты смотрела на вещь с удивлением, а потом поняла, что это был медальон из когтя волка с серебрянной отделкой. "Какой красивый!"-подумала ты и сжала руку в кулак.
-Храни его, это мой тебе подарок,-улыбнулся Наруто и развернувшись пошёл в сторону Конохи. Ты ещё постояла чуть-чуть и смотрела в сторону уходящего, а потом развернулась и уходила в глубь леса.
В лесу ты нашла удобное дерево и пристроилась там. Закрыв глаза к тебе стали навещаться разные мысли твоего прошлого, вскоре ты заснула. Внезапно раздался слишком громкий шорох, от этого ты открыла глаза и нервно осмотрелась. Между деревьев внизу стоял человек в чёрном плаще с красными облачками. "Где-то я видела этот плащ, точно, акацки! Тогда надо валить отсюда...Чем быстрее тем лучше!"-подумала ты аккуратно приподнимаясь и готовясь к прыжку, как назло сломалась ветка. Ты зажмурилась, но акацушних ничего не услышал. Вдруг тебе стало интересно-кто такой этот преступник. Ты посмотрела вниз и нашла сходства с Наруто."Хм, кто же это может быть? Сасори? Опять таки нет, а может это их лидер... как там его зовут.. точно Пейн!" Ты стала аккуратно сползать с дерева. Лидер всё ещё стоял на одном месте и бурчал что-то себе под нос, но тут он оборачивается и видит тебя.
-Эм..Привет!-выдавила ты. С плохими предчувствиями ты развернулась и хотела побежат, да как можно быстрее, отсюда.
-И куда мы собрались?- задал тебе вопрос Пейн. Поняв, что тебе так просто не отмазаться ты перешла на метод наглости: подошла к акацушнику, обняла его и спокойным голосом сказала:
-Пеня, идика ты отсюда, пока я анбу не позвала. Не ожидав такого Пейн посмотрел на тебя с каплей и решил удалиться. Исчезнув ты удовлетворённо вздохнула:
-Против моего метода наглости ещё никто не выживал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››