Повторение мать ученье!

-А НУ КА ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ ЖИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-резко наорав на толпу девушка таким образом отрезала все вопросы напрочь.-Я новая куноичи Листа.Я не знаю почему похожа на Учиху.К нему я не приставала...-и т.п.Выбравшись из толпы Анита увидела такую картину:Наруто убегает от девушки,та же кричит на него и угрожает катаной.Аниту пробрало на смех от этого.А ведь она уже пришла на площадку.На неё посмотрела Сакура не понимающим взглядом,Саске сидящий на дереве,Сай рисующий природу,два сенсея,Наруто и та самая девушка.Длинные шоколадного оттенка волосы были завязаны в хвостики.Карие глаза непонимающе смотрели на неизвестную.Лёгкое нежно-голубое платье развивалось на ветру и чёрные лосины облегали ноги.
-Амая ты чего?
-Да так ничего.-всё ещё смеясь проговорила девушка.
-Зари познакомься это Амая Джеральд.Ученица Ямато-сенсея.Амая это Зари Инузука.-Девушки внимательно рассматривали друг друга.Зари подошла поближе и всмотрелась в глаза.После заметила тату и ужаснулась.
-Анита...Ми-ми-минуко?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››