И так, немного о Аннет.

Милая, дерзкая девчонка, твоя противоположность. А как известно противоположности притягиваются. Она тебе завидовала, точнее твоей интуиции, силе воли, и склонности к вещим снам. Вы просто ради прикола, решили погадать( а почему б и не погадать? ) когда есть все условия: родители уехали, свет отключили, к тому же полнолуние. Отрыв у бабушки карты таро, ты гадала Аннет на любовь, а точнее на всех парней в классе. Одному из них Дену, в которого она была влюблена, выпала опасность смерти и вода. Ну и что? А Аннет выпало в скором будущем бессмертие. Тебе, принц, с карими глазами. Аннет всю школу пересмотрела с карими глазами. А на следующий день мы узнали что Ден , он с компанией пошел к реке, ну устраивали парни барбекю, и прыгнув с вышки не зная глубины, сломал себе позвонок, его чудом удалось спасти.
После этого она неделю боялась ко мне подойти, и как не странно не разнесла нашу тайну всему городу. Но все-таки мы соседки, и решили что нам надо сжечь карты. Так же ты постоянно тащила Аннет на природу, точнее в лес. Красота птички поют… Ты рисуешь, а Аннет по телефону говорит.

После переезда Аннет изменилась, с чего то вдруг стала слушать что я говорю, что советую в стиле одежды. Короче девочка повзрослела. Стала слушать мои стихи, рассматривать рисунки, и как не странно стала думать о будущем, о вечном. Так однажды на экскурсии она пошла в старинный замок Вольтури. После того как вернулась, стала уговаривать меня пойти туда под предлогом «я тебе мальчика нашла». Ты бы с радостью но были обстоятельства, брат в аварию попал. Эму нужна была твоя кровь, и ты соврав что родная сестра отдала ему часть своей крови.
А там и экскурсия закончилась, пора ехать домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››