...

После того,как вы поели,Джун пошла в свою комнату.А Лен сказал:
Лен:Хорошо,пошли покажу вам ваши комнаты.
После того как Лен показал весь дом и все комнаты,он устало побрел к себе,а ты и Лайт по своим.ПОсле водных процедур,ты забралась под одеяло и уснула,как только твоя голова коснулась подушки.Ты подумала что если ночью будет холодно,ты разбудишь Лайтта.
"Лес.Ты шла по нему вместе с братом.Вы о чем-то спорили.Все было хорошо,пока не налетел ветер.Тебе стало холодно страшно ты сказала
Ты:Лайт,мне холодно,пошли домой!
Брат не отвечал.
Ты обернулась,и перед тобой открылась ужасная картина:огромный дух огня,который был у Зика,сжимал твоего брата.Ты закричала
Ты:Зик,отпусти его!
З:или что?
Дух огня сжал Лайта так,что он потерял сознание.Ты закричала,а дух бросил Лайта на землю.Он упал,но когда он падал,задел ветку и напоролся на нее.Теперь у него из живота торчала та самая ветка.Ты закричала еще сильней,ветка сломалась мальчик упал на землю.Ты подбежала к нему,положила его голову к себе на колени.
З:Вот видишь.что бывает,когда кто-то не хочет переходить на мою сторону.
Ты:За что?Почему Лайт?Я потеряла маму и папу,а теперь и брата!Зачем?
З:Кстати,это я поджег ваш дом и убил твоих родителей.Знаешь почему?Естестественно нет.Они не хотели отдавать тебя мне.И я их убил.У тебя огромные силы,и они будут мои!
Он засмеялся.Ты закричала,от того что это...это чудовище убидо твою семью..."
Тут ты проснулась перед твоим лицом сидел...Лайт,он успокаювающе прошептал успокойся.Ты прижала его к себе и так же прошептала:
Ты:Я тебя никогда не оставлю...
Ты заплакала.Мальчик повернул голову на Лена,который тоже примчался,когда услышал,что ты плачешь.Лен пожал плечаим и сказал
Лен:Алекс,успокойся,это всего лишь сон.
И ушел.Лайт взял тебя на руки,прижал к себе и начал что-то тебе рассказывать.Но ты его не слушала.Ты просто прижалась к нему покрепче,боясь,что он растаент,как туман.так вы и проспали оставшуюся ночь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››