Первый тур

Я была уверена все дни, но теперь когда испытание начнется через 2 часа, я боюсь. Надо идти в Большой зал, завтракать, что совершенно не хочется.
Когда я дошла и зашла в зал все посмотрели на меня не то со страхом не то с спортивным интересом или с презрением. Я дошла до стола Гриффиндора и села с Гермионой напротив Гарри. У него было такое лицо, наверно и у меня такое же. Потом я еле еле , что то съела и пошла с Гарри в комнату для чемпионов. В комнате к нам влетел Крауч и объявил о драконах, после он сказал, что распределение пройдет жеребьевкой.
Мне достался золотой креставский дракон. В мыслях " хорошо что не хвосторога" . Все прошли испытания кроме меня. Вот провозглашают мое имя:
Я иду к дракону( меня встречают аплодисментами и криками). Быстро трансформируюсь в точь точь такого же дракона и начинается поединок. Я использую силу очаровывания и заставляю золотого подчиниться мне. Вот она попадается на ловушку, а я спокойно лечу к яйцу.Тогда весь стадион зааплодировал.
Судьи поставили мне такие оценки:
Дамблдор-9
Игорь Каркаров-6
Мадам Максим-8
Мистер Крауч-8
Людо Бэгмэн-8
В общем 39 баллов. Я разделила первое место с Виктором и Гарри. Результат меня удивил я ожидала худшего😳
Позже я окунулась с яйцом в ванной старост.( Гарри я предупредила, а мне сказал Крам) Я точно знала, что нужно использовать силу воды, но как? Я каждый день тренировалась, и вот в один чудесный день у меня получилось создать вокруг себя оболочк, которая даст проникнуть внутрь только воздуху.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››