Вот это встреча(часть 1)

Скорпион.Он был словно живой.Тона тускло чёрного,фиолетового переливались.Контур был изумрудным.
-Ну ни чего себе!
-Ты когда успела?-это изображение даже Сасори привело в замешательство.
-Неважно.-Ани надела плащ и вышла из помещения.-Так теперь к Лидеру.
***В кабинете Пейна***
Стук в дверь
-Войдите.
-Лидер-сама у меня просьба.
-…
-Можно поселить меня к кому-нибудь в комнату.
-Зачем?
-Я не хочу об этом говорить.
-Хорошо.Зайди ко мне в конце дня.
-Угу.-После этого Анита вышла.«Хм.Может сходить погулять.Да точно пойду к реке.»
Анита побежала в комнату.Там уже никого не было,только «немного» крови.«Мдя ещё и прибираться».Она начала собират сумку.Положила карандаш,альбом и ластик.После вышла из комнаты и побежала по лабиринтам логова.Когда девушка вышла на свежий воздухе её голова немного закружилась,но она удержалась на ногах.Чуть постояв Анита спокойна пошла к реке.Было очень жарко.Отойдя от логова на приличное расстояние Анита сняла плащ и засунула его в сумку.Идти надо было через лес,и это девушку немного пугало.
-Не дай Дзясин-сама там будут коноховцы.-Анита немного потопталась на месте,но потом уверенно пошла дальше.Лес,река и утёс встали перед глазами девушки.Любимые места Аниты были именно такими.Она нашла камень и присела.Достав из сумки альбом и карандаш,Дана принялась рисовать.Она рисовала друзей,которых ей не хватало.1 была Зари.Анита даже не успела закончить как сзади раздались голоса и трещание веток.Анита достала кунай и сжала его в руке.
1:Ну вот объясни мне почему она должна быть именно сдесь!Мы не можем её найти уже третий день.
2:Я уверенна в этом!
3:Откуда такая уверенность?
2:Я просто знаю!
4:И всё же.Зари твою мать объясни!
Зари:Киба заткнись.Какаши-сан успокойте их пожайлуста.
5:А вдруг она уже мертва.
Зари:ОНА ЖИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Блиииииииииин,а я надеялась что их не увижу.Так Анита возьми себя в руки из всего девять.Так стоп.Сколько!!!!????Девять!!!!!!!!!!Аааааааа твою мать мне нужна помощь.»Анита почувствовала чакру девяти человек.Восемь из них ей были знакомы,но один был новый.Дана не знала его. Нет ну вы представьте себе девять на одного.Тут даже самый смелый запаникует.Но девушка держалась.
-Я же говорила,что она жива!-на Анитиной шее повисло что-то тяжёлое и душило её.-Как хорошо что ты жива!Я так волновалась!
-Зари отпусти,задушишь!-Анита еле дышала.
-Ой,прости.-доступ к кислороду был открыт.
-А вот мне интересно.-Дана встала-Почему на мои поиски было отправлено сразу две команды и только один джонин?И зачем меня вообще было искать?Ведь я могла уже быть мертва.-голос чуть дрожал,но всё же он был очень холодный.
-На твои поиски была отправлена лишь одна команда.Команда №7 остальные пошли сами.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››