Весёлое утречко (часть 3)

Анита робко дошла до кровати и села на край.Дейдара читал книгу,несколько секунд они сидели молча.Но Анита разрушила тишину.
-Извини.
-За что?-Дей оторвался от прочтения и посмотрел на девушку.Та сидела на самом краю и смотрела в окно.
-За вчерашние.Прости что накричала.-Анита повернулась к парню и улыбнулась уголками губ.Дей взял Ани за руку и притянул на себя.Воротник плаща немного открыл шею.
-Неа.
-Ну и что же мне сделать, что бы ты меня простил?-Ани была спокойна,но в голосе была нотка удивления.
-Даже не знаю.Ну может поцелуй поможет?-Дей усмехнулся и закатил глазки ака я ангел без крыльев.
-Ну уж нет!
-Эй, а что это у тебя на шее?- Ему было уже наплевать на извинения, его заинтересовало что-то на подобие жалка, на шее девушки.
-Неважно.- Анита не хотела показывать это «что-то»,она хотела было отстраниться, но Дейдара схватил её за руку. И этим самым помешал ей.
-Не хочешь по хорошему,будем по .-{censored} улыбнулся и начал щекотать Аниту.Та явно это го не ожидала.Но она очень боялась щекотки,а что бы спастись от блондина ей нужно было что-то предпринять.Но подручное средство было одно - подушка и то она была под головой Дея.Парень увлёкся и дело дошло до того что девушка лежала на подушке,а парень был сверху.Анита выхватила подушку из под головы и начала дубасить ею Дея,но ему это не мешало.Девушке было с ним весело.Она забыла про всё на свете.Про все плохие события что с ней случались.она как будто заново родилась.Но вот они встретились глазами.Оба замерли.У Ани выпала из рук подушка.Руки легли на шею парня.Дейдара перестал её щекотать.Лица обоих тянулись друг к другу.Их будто манило что-то.Оставалось всего пара миллиметров.И в этот момент в дверь постучали.
-Вот блин.-парень явно был недоволен и произнёс это шёпотом,так что б Анита не услышала.-Войдите.-Уже встав произнёс Дейдара.Анита села,в комнату зашёл Сасори с футболкой в руке.
-Лови.-он кинул сестре футболку.
-Ладно я в комнату.
-Туда нельзя.Там Какаузу Хидана зашивает.-У Аниты и Дейдары глаза округлились и челюсти познакомились с полом.
-Так ну и где мне переодется?-Ани посмотрела на брата.
-Можешь в ванной.-Дей показал на дверь.
-Хорошо.-девушка улыбнулась и пошла переодеваться.Через несколько секунд из ванной вылетел плащ(зачем?),ещё через несколько раздался крик.-Я ЖЕ ПОПРОСИЛА ФУТБОЛКУ С ВОРОТОМ!!!!!!!!!НУ ВСЁ САСОРИ Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!
Анита вышла из ванной.Дей сразу посмотрел на шею девушки.На ней красовался…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››