---

Всю дорогу до дома ты была в мыслях*сегодня ночью надо идти в рощу,интересно кто же мог меня прегласить ?Ума не преложу кто же это мог быть!?Ну в любом случи если этот человек не с хорошими намериними отправлю в ад*так вы и дошли до дома.
-Блин.
-Оладешек!
-Я кажись перебрал.
-С чем?!О.о
-Да с едой !Чё за пошлые мысли?!
-я вообще не о чём не подумала.
-ладно я спать.
-не спотыкнись .-И как назло Учихи он спотыкнулся когда выходил из комнаты.
-Хихи…
-Это ты накаркала!
-Я чё тебе ворона что бы каркать!?
-ладно это ты так сделал что бы я спотыкнулся!
-ага ,по щучьему веленью по моему хотенью спотыкнись Учиха Саске!=3.-После вашего милого диолога ты пошла в ванную набрать воду.Ты включила воду *Хм…Ну из головы не выходит!Ну кто это мог подарить мне кулон да ещё и цветы мои любимые!?Так ещё и имя знает!Нет а вдруг это…Нет это глупо!Кира соберись!неужели ТЫ из за этого волнуешся !?АААА!Я уже сома с собой разговариваю!Ну вот опять!*Те временем вода уже набролась .Ты разделась и небрежно положив свою одежду на карзину для белья ,подвезала волосы и залезла в ванную .Сночало ты сморщилась из за того что вода была горячей ,но со временем ты привыкла и ночала наслождаться водой.Закрыла глаза и ночала вспоминать своё детство-Как однажды ты гуляла на улице и к тебе подошли мальчишки и начали обзывать так ты тогда одному зуб выбила другом в глаз дала а третьему вообще в пах!А какого {censored} он к тебе лез!?А ещё однажды ты сидела дома с Сорой и мамой когда началась гроза и прогримела молния вы подбежали к своей маме и крепко её обняли а она гладила вас по волосам.Улыбнувшись своим мыслям ты вышла изь ванной и одев вот это- И надев кулон подаренный тебе незнакомцем ты вышла из дома.
И вот ты бежишь по лесу к той Серебряной роще где должна была состояться эта необычная встреча ты подозревала что эта встреча будет далеко не обычной и тебе поскорее хотелось попасть на то место вашей встречи. И вот ты дошла ты встала на середину поляны и слышишь шорох в кустах и вдруг от туда выходит вот этот парень-
-Ю…Юкио…Братик .-ты не могла поверить своим глазам это он твой старший брат которы подарил вам с Саске дом,который в детстве всегда тебя и Сору защищал которого ты любила всем своим сердцем…Это он.
-Кира..Сестричка,иди ко мне.-Ты со слезами на глазах подбежала к брату и вы крепко обнялись.
-Юкио!Как я по тебе скучала!Где ты был!?
-Прости меня!Я не хотел тебя покидать!Меня похители и я не мог долго выбраться но как только вышел начал тебя искать .
-Юкио!Как я рада что ты жив!
-Это как я рад что тебя нашёл!Как же ты выросла!
-Ты тоже не гномик!Ты меня выше на голову!
-Росказывай как у тебя дела ?Какой у тебя ранг ?С кем ты в команде?
-У меня всё хорошо,я должна быть джонином но щас чунин,в команде я с Учихой Саске,Узумаки Наруто и и с последней тварью на земле...
-Так я понял ты в команде с Учихой младдшем,девятихвостым и больше не понял.
-С Сакурой Харуно.
-Это с такой розовой?
-В яблочко!!!=3


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››