=.=

Но перед тем как использовать свои техники ты наслала защитный купол на своих друзей ,но всё равно были слышны стоны и крики умерших находящихся в аду.Когда ты закончила отробатывать свою технику ты разрушила защитный купол и просто села на поляну и наслождалась дуновением ветерка в твоё личико.
М. Какаши *невозможно !В свои 13 лет она овладела запретной техникой своего клана!*
М. Наруто*Это не Кира – чан !Она не может быть такой сильной!ЧЁЁЁРТ!голова болит!И эти ужасные крики!*
М. Саске*Кира…что с тобой!?Ты сома не своя!Крики, ужасные крики!*
М.Сакуры*Она просто Чудовище!МНЕ ХОТЕЛОСЬ УМИРЕТЬ!Так страшно!*
-Сакура,повтори…-сказала ты загробным голосом.
-т..ты чудов...кха
-ПОВТОРИ Я СКАЗАЛА!ИНАЧЕ Я ПЕРЕРЕЖУ ТВОЮ ГЛОТКУ!-Заорала ты и твоё лицо ты стала такой- (только всё в красных тонах и ОНА ДАЛЕКО НЕ ПЛОСКАЯ))Ты просто подлетела к ней и взяла за глотку та хрипела и кашляла ты же посмотрела ей прямо в глаза но у Сакуры уже глаза закатывались ты хотела её добить но тебя прижали к земле Саске держа тебя за талию,Наруто за руки.
-НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!Я ЕЁ УБЬЮ ЗА ЭТИ СЛОВА!-тем временем Какаши подошёл к Сакуре и увидел что та в критичиском состаянии
-С тобой я поже поговорю Кира,а сейчас отправляйтесь домой я отнесу Сакуру в госпиталь,ей немедленно нужно в реанимацию.
-Отпустите…-сказала ты и вырвалась из их»обьятий»
-Пошли домой-грубо бросила ты посмотря на Саске .Вы шли долго и неторопясьо проишествии ты забыла почти мгновенно и потехоньку твои»узоры»начали исчезатьты когда вы пришли домой то ты обнаружила в своей комнате записку-«Здравствуй Кира,прошу тебяприйти в это полнолуние к водопаду у Серебрянной рощи,небойся,я неприченю тебе вреда и ещё,прошу тея надеть кулон» ты прочитала эту записку и увидела что рядо лежит небольшой букетик синих роз которые были твоими любимыми,и кулон- и собственно цветы-
-хм….интересно кто это может быть?*хотя если всётоки нападёт то я отьправлю его прямиком в ад.хихи*тут Саске постучал тебе в дверь.
-входи.
-сейчас мне прилетел орёл ,он нёс записку в которой сказано что мы вместе с остальными командами пойдём на пляж после завтро.Ты как?
-я то непротив только мне все купальники маленькие.
-ну так довай сходим по магазинам и купим.
-ладно .только через пол часа.
-ок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››