)))

Лоран не спеша шла по узким улочкам города, по мимо шляпки голову и лицо так же прикрывал плащ. Под плащом было довольно откровенного вида платье. Она уже который раз шла на встречу с человеком к которому испытывала смешанные чувства. Сейчас, вновь подходя к той самой не приметной беседке, в которой проходило большинство их встреч, не считая пары более интимных "свиданий".
Он, уже был там.
-Ох, моя прекрасная юная леди! -Винсент улыбался в своей манере и это, как обычно, раздражало Лоран, хотя в этот раз вместо злого оскала она лишь сдержанно улыбалась.
- Здравствуй Винсент, помнишь, ты звал меня к себе? -Лоран присела напротив собеседника, демонстрирую красоту и откровенность платья. Но она не выглядела пошло или похабно, нет. Скорее не много вызывающе и интригующе, но не более.
-М, с чего такие перемены в настроении? Мне казалось ты решительно была против.
-Времена меняются, люди, ситуации.. всё, всё меняется -девушка улыбалась теперь более свободно.
-Я бы и рад принять тебя, но если кто-нибудь догадается, что я скрываю у себя неизвестную никому девушку, могут пойти не хорошие слухи и подозрения. Сейчас такие волнения на улицах... -Винсент хищно улыбнулся.
-Чёрт, когда это его стало волновать чужое мнение!
-Попалась! теперь моя!
Лоран громко вздохнула, от чего вуаль на шапке чуть вколыхнулсь вверх, но не открыла закрытую часть лица.
-Я не собираюсь тут перед тобой распинаться, да или нет?! - дружелюбие, которым минуту назад светилась девушка, куда-то пропало и на смену пришла гордость и раздражённость.
-Ладно, ладно, успокойся -Винсент шутливо помахал руками перед собой, давая понять, что признаёт свою вину. - Конечно, ты можешь пожить у меня, на некоторых условиях -ещё одна хищная улыбка.
-Хм, говори что за условия? Но на этот раз следи за своим языком, иначе рискуешь остаться без него!- девушка закинула ногу на ногу и откинулась на спинку скамьи.
-Знаешь, домик у меня не большой и спать придётся в одной комнате -Глаза парня загорелись не хорошим огоньком
-А не жирно будет, нет? Знаю я твои домик. В общем, и не надейся, я и так порой многое тебе позволяла - Лоран внешне сохраняла спокойствие, но всё нутро её сгорало от желания... желания убить его...или...обладать им?
-Нуу, моя милая недотрога, давай хоть завтракать вместе ранним утром и вообще проводить вместе больше времени.
-Это за просто, еда она всегда еда, даже в обществе подобном тебе -девушка без пристрастно пожала плечами
-Чего это он задумал? Он что, думает, что на рассвете я превращаюсь в нечто иное? Аха! Глупец, наверняка решил вытянуть из меня информацию, видно прознал про Кэтрин и строит догадки, так пусть обломиться!
-Тогда, по рукам! -Винсент подошёл к Лоран, которая тем временем уже встала, и взяв её под руку повёл из беседки в кромешную тьму...

Шли дни. Лоран как обещала уделяла много своего времени Винсенту.Но упорно держала его на расстоянии, как в прямом так и переносном смысле. Она множество раз убеждалась, что он что-то скрывает, что он пытается выведать у неё что-то. Информацию для себя девушка выведать тоже не смогла. Так же она стала замечать в его словах, поступках и нечто новое, неожиданное. Возможно это было и раньше но она не хотела это признавать. Какая-то заботливость, бережливость по отношению к ней точно присутствовала. Да и, сама девушка всё больше начала понимать из-а чего она так резко реагирует на все проявления интереса Винсента к ней. Лоран, в отличии от Кэтрин, не любила долго копошиться в себе и как только в голову пришла идея, решения проблем с чувствами, она пошла её воплощать.

Обычно она не церемонясь заходила в любую нужную дверь. Громко, быстро, но всегда по делу. Сейчас же в порыве чувств, таких новых и необычных для неё , Лоран решила сделать своему "возлюбленному" некий сюрприз. Она, разумеется, не собиралась признаваться Винсенту в любви, просто хотела намекнуть, показать, что стала относиться к нему более снисходительно.
И вот, Лоран подошла к заветной двери, сделала глубокий вдох и беззвучно открыла дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››