....

-Зря, ох зря я туда иду. Не выйдет из этого ничегошеньки хорошего - девушка щла и причитала себе под нос. Пол её лица прикрывала белая ткань, которая являлась частью банта на шляпе.Выражение лица было хмурым, а единственный открытый глаз то и дело поглядывал на собирающиеся тучки.
-Да ну, я пас.
"-Я, я должна.. этот сон, и это чувство..возможно выгоду получу и я, но это не главное.." -неуверенность в мыслях и чувствах отображалась и на лице симпатичной девушки которое на половину было закрыто чёрной тканью, которая была часть бантика на шляпе. Шаг был неуверенный и не быстрый, губы методично покусывались, а глаза почти не отрывались тропинки по которой шла столь неуверенная в действиях особа.
Сделав глубокий вздох она уже более уверенно и быстро зашагала к поместью Рейнсворт.
Её там уже ждали и теперь она сидела на диванчике в гостиной перед молодой девушкой на вид лет 12-13 и молодым человеком лет 20-25 и слегка теребила юбку платья.
-Простите меня госпожа Шарон, но я вынуждена остаться в шляпке -все уважающие себя люди знают, в помещении принято снимать головные уборы но не в её случае.
-Ох, конечно-конечно понимаю мисс Кэтрин. Но что вас привело к нам? -Шарон как всегда мила, и приветлива.
-Дело в том... -голос дрогнул и Кэтрин резко повернула голову в строну двери.
-Да что чёрт побери такое, ворон ещё раз утащишь меня от моей еды и я..
-Что покусаешь меня кролик? -девчонка и высокий парень столкнулись лбами и , казалось, готовы были убить друг друга.
-Эй ребята по-тише, всё же нормально.. о, у нас гости? -мальчик, лет 15 ,подошёл к Кэтрин присел на тот же диванчик и представился
- Я Оз, а это Алиса и Гилберт -он улыбнулся ожидая реакции собеседницы
-Кэтрин Найтингейл, рада знакомству - слегка улыбнувшись она снова перевела взгляд на Шарон.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››