Глава 21 День Рожденье часть 2

Нехорошо всё же получилось с Рюдзаки, он так расстроился. Я взглянула на Эл, он выглядел очень подавленным. Блин, мне нужно уйти, подготовиться к днюхе. Будем только я, Лёлька и Рюдзаки! Я это уже решила, и мне хотелось, что бы всё прошло по высшему разряду.
-Рюдзаки -еле слышно начала разговор я. Так как увидела, что все яро беседуют между собой, и меня точно никто не услышит. Эл поднял свой взгяд на меня. -Приходи сегодня ко мне в одиннадцать часов вечера. Мы с Лёлькой будем отмечать мою дню. Нас будет только трое, будет весело. Приходи.
-Хорошо. -сказал он и мило улыбнулся. Кажется его настроение постепенно начало меняться на более хорошее, и он забыл о начале дня.
-Агась, я пойду помогу Лёльке с приготовлениями. -вымолвила я и убежала. На душе стало немного легче, ведь Рюдзаки пришёл в себя. Весело улыбнувшись, я пришла к себе в номер и увидела забавную картину: все мои вещи валяются на полу, некоторые на диване. Лёлька бегает вокруг их и перебирает с очень недовольным видом на лице:
-Это всё что у тебя есть? -спрашивает она меня внимательно рассматривая одно моё платье, а в другой руке держа совсем недавно прикупленную тунику. Я обрасываю внимательным взглядом всю комнату. Я даже не могла предположить, что у меня на самом деле столько много вещей.
-По твойму мало? -немного опешив спрашиваю я.
-Нет, дело не в количестве, а в качестве! -восклицает Лёлька. -Эх, лодырь, готовься пойдём по магазинам. Не в этом же ты будешь свою днюху встречать! -она откидывает одежду обратно на пол.
-Попрошу поосторожней, это всё-таки мои шмотки. -с укором говорю я. Подруга чего-то замерла и смотрела на меня не отводя взгляда. Я не въехала.
-Что за прелесть! -промямлила она, увидя в моих руках огромный букет белых роз. Отобрала его у меня и пошла куда-то ставить.
-Выкини его. -холодно сказала я, присаживаясь на диван. Лёлька недоумевающе на меня посмотрела. Конечно, ей не понять как можно взять и выкинуть такой прекрасный букет.
-Это ведь твои любимые цветы?
-С этого дня больше не любимые! -заявила я и подумала, откуда Кира узнал какие цветы мне больше всего нравятся. Может угадал?
-А кто тебе их подарил? -с ноткой любопытства в голосе спросила Лёлька. -Этот, как его, Рюго Хидеки?
-Нет, откуда он мог знать о моём дне рождения. -невозмутимым голосом ответила я. -Там есть другой кадр жизни, Ягами Лайт -на этих словах подругу резко передёрнуло, было такое ощущение что она поняла что-то такое чего я не могла понять.
-А-а-а -протянула она. -Но всё же я поставлю розы в вазу.
-Делай с ими, что хочешь! -пофигистично сказала я.
-Я сейчас приду. -сказала Лёлька и куда-то ушла оставив цветы на столе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››