................................................

Ночь... теперь она боися ночей, ведь он приходит только ночью. Он - это самый страшный её кошмаар.
Не человек нет, и не сон, падший ангел, отверженый небесами за то что поселилось внутри святой души, отчаяная реальность которую даже среди шаманов может видеть лишь она. Глупая сила позволяет... нет, глупая сила заставляет её видеть и знать что должна ему слишком много.
Обменять свою душу и щастье на привидение былого и страдать из-за всего этого день ото дня ненавидя себя все больше. И его ненавидя не меньше! Бред! Неужель прошлое никогда не отпустит?! Душа уже устала... тосковать по прошлому, по подруге и парню которых не вернешь к жизни, раньше не понимала, теперь что-то щелкнуло в душе и нашелся ответ искомый с такой чательностью в глазах простых прохожих. Как жить дальше? Дальше надо просто жить. Найти стимул чтоб продлить жалкое существование в этом паскудном мире где никому никого не жалко. Согласна песиместично, но просто было глупо скрывать праду от себя...

И вот опять тихий но от этого не мение ледной голос розрезал тишину на мелкие матерчатые клаптики хрустального цвета и запаха льда. Почему она щитала что воздух имел такой цвет и запах? Просто ей так казалось...как иногда кажется что еще секунда и закат разцветет под неторопливое пианино с некоторыми медлительными вставками сегодня грусой гитры. А завтра... какой гитара будет завта никто еще не знает. Вот так и с ней...
- Ты наконец-то одашь мне то о чем я тебя прошу?! Или будешь мучать и меня и себя подольше?! Знаешь, мне постепенно это надоедает... я не слишком терпелив, а то что ты играшь со мной в кошки-мышки конешно розводит страсть но для меня это лишь безполезное испытание нервов.
-Уйди!
- Фе каки грубо! Деточка ты давно уже горишь, ведь безполезно гасить когда уже почти сгорела. Все это даже глупо... ты просто птичка и сеточку уже не перерезать.
- Я не птичка...
- Молчи! Ты глупишь когда оправдываешься!
- Чего ты от меня хочешь?
- Плату за то что я сделал.
- Ты ничего не сделал, по этому я не согласна тебе чем либо платить!
- Ошибаешься...Я дожен был лишь пытатся найти их, правда я так и не понял зачем тебе две непрекаяные души. Сперва убили девушки потом парня, так... чем же они так тебе дороги?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››