.............................................

Прошло пару дней за которые она познакомилась с обитатеями этого не маленького дома. Вобщето они были веселыми и шумными, каждый вечер проведенный с ними в компании превращался в стремный празник, на котором преоблдали шумные крики и радосные вопли (Анну в ращет не берем), после которых очень болели уши и голова. Но впрочем было класно, чем-то напоминало стаые посиделки с компашкой дяди хотя зачастую в этот дом приходили и они. Тогда начиналля тот тип гулянок которые даже медиум не могла успокоить...
Вообще о каждом человеке в этом особняке можно было сказать как о индивидуальносте, настолько у каждого из них были разные характеры и второе дно...
Йо был хорошим, добрый и интересный человек, голубь мира в компании. Однажды Анна розказала что в детстве у него не было друзей, по этому он так сейчас щаслив.
Отличный друг и довольно верный и идейный, что впрочем ему не мешало ему мыслить здраво. Смешно страдал от нападок своей невесты, хотя если пресмотрется то было видно что парню хватит твердости на то чтоб опротестовать все что она говорила или делала. Однако он молчал, может за это Анна его и любила, не показывала но любила.
Вообще отношения у них были интерсными, на первый взглад казалось что она видет танец, но впечетление обманывало, она следовала за ним, намного слепо и очень верно. Такова судьба женщины следовать за любимым и иногда подсказывать ему путь, но что бы он не делал подчинятся и ждать его назад.
Впрочем и сама девушка была загадкой, ведь сквозь гордость и строгость проглядывала доброта.
Морти лутший друг Йо был не шаманом хотя и отлично видел духов. Интересный человек и хороший друг если так можно сказать.
Дядя Рио это дядя Рио.
Ленни как выяснилось поже в этом доме живет не всегда, а просто переехал из-за ремонта устроеного его милой сестричкой Джун. Он довольно вспыльчив и нахлен, хотя душе чувтвовалосьо что ему просто надо найти себе нормальную девушку, для которой он станет эдинственным и непоторимым, так как он походу был однолюбом.
Трей... походу самый странный экземпляр. Теперь когда он видел Харуку по старался её не раздражать(пока получалось полохо). Хотя он был очень веселым и жизнерадосным человеком. Парень безприкословно слушался свою младшую сестру которая обрекала его на такие же страдания как и Анна своего жениха. А вообще... он о себе почти ничего не говорил, так треп о том да сем, а то что у него было на самом деле в душе не понятно. Да и врядли Харука хотела знать его цели, раз уж он не делится со своими друзьями то какого он должен её то об этом разказывать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››