продолжим!!!

Через некоторое время ты очнулась в неизвестном тебе месте.Ты начала оглядываться по сторонам и твой взляд пал на вот такую деревнб чтолиу тебя в голове мелькали мысли:что я тут делаю?где это я?и почему именно я?!Ты сидела на высоком холме,оттуда был прекрасный вид,но немного подемав ты решила пойти в ту деревню,на кторой тогда остановился твой взгляд.Твои мысли:может там я найду помощь.
Вот ты и в той деревне,шляешься по улицам и не знаешь куда пойти и за кокой угол завернуть.Ты так засмотрелась на лица людей,которые были вырезаны из камня и нечайно врезалась в человека-это был парень лет 12-13.Сразу же как ты его увидела,у тебя в голове всплыли размытые воспоминания прошлой ночи.Ты хотела задать парню вопрос,но увидел,как ты им заинтересована и сразу же тот начал убегать.Ну ты за ним погналась.Сегодня тебе ужасно не везло и ты снова врезалась в девочку,похоже она була ровестницей того парня.Со словами:Извините!Ты бросилась за ним,но он опять куда то исчез.Ты пошла дальше бродить по городу.К вечеру рассмотрев всё,ты уснула под деревом цветущей сакуры....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››