И так, тебя повезли в больницу.

Ты открыла глаза, было темно. Ты села и оказалось ты лежала на кровати. Ты осмотрелась и увидела, что ты находилась в палате больницы. Рядам сидя спал Билл.
" Эй, а чего он та тут делает? Какого хр**на он тут забыл." Ты хотела его толкнуть, но не рискнула. Ему веди и так завтро будет плохо, у него будет болеть спина. Вот поспите ночь на стуле и узнаете. Ты невольно улыбнулась. А может и отомстить сейчас. Прибить его здесь и никто не узнает. Ты посмотрела на него. Он был такой красивый. Твои мысли о его убийстве исчазла. Ты встала с кровати, это было не так та легко, болело всё тело. Ты потратила минут 10, чтобы встать. Ты взяла свою сумку и решила улизнуть из больницы. Ты подошла к двери и внезапно повернулась. " Какой он всётаки красивый, ой, нет о чём я думаю? Почему именно он? всё блин надо идти."
Ты вышла в коридор. Медсестра на посту спала, так что тебе повезло, ты спустилась по лестнице на первый этаж. На всех окнах были решотки, а входная дверь заперта. Тут ты услышала шаги, по близости был туалет, ты открыла дверь и зашла в него. " Лишь бы не запалили. О, окно, блин маленькое, ну ладно была не была."
Ты забралась на подоконник, открыла окно. Земля была не далеко, и ты спрыгнула. Но так как была немного поколечина, ты приземлилась на ноги, но не выдержала ровновесия и упала. Чтобы всать тебе понадобилось много времени. Ты всё таки встала и пошла за пределы больницы. У входа в больницу стояло такси. Таксист подбежал к тебе.(ну это как всегда таксисты люди такие.)
Т- Девушка вам куда? Довезу в любое место.
Ты- Мне домой. - И ты сказала адрес.
Он открыл тебе дверь машины, ты села и вы поехали. У дома ты заплатила, таксист уехал, а ты зашла домой. Была ночь и в доме все спали. Ты зашла в свою комнату и упав на кравать тут же уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››