Напомню,

Билл встал с проезжей части и хотел было уже идти к тебе, как вдруг услышал твой крик:
-Нет!!!! Билл!!!!!
Он удивленно повернул голову и увидел машину, которая двигалась с бешенной скоростью. Затем был громкий визг тормозов и твой пронзительный визг. Ты подбежала к Биллу. Он отлетел на несколько метров. Из рта у него тонкой струёй бежала кровь. По его лицу разливалась смертельная бледность.
-Билл!!!!!! Нет!!!!!! Не умирай!!!!!!!! Прошу тебя!!!!!!! Нет!!!!!!!-у тебя началась истерика.
Тут подбежали парни. Том стал оттаскивать тебя от Билла, но ты вырывалась и только сильнее плакала. Тут ему на помощ пришел Георг. в это же время Густав уже вызвал скорую и звонил Йосту. Машины, сбившей Билла не было видно. Скорая приехала через минуту и вы, вместо студии поехали в больницу. Билла тут же увезли в реанимацию. Ты была в ужасном состоянии, по лицу расплылась косметика, а глаза были такими опухшими, что были похожи, ну прям слов нет на что. Том метался по палате со скоростью метеора, а Жора и Густав просто молча сидели в углу. Спустя полчаса из реанимации вышел доктор. Вы тот же побежали к нему.
-Мы его откачали, но состояние у него очень тяжелое. Ему сказочно повезло, после такого удар выживают не многие. кто-то на верху его очень любит,-сказал доктор.
-К нему можно?-дрожащим голосом спросила ты.
-Можно, но по одному и не на долго.
-Иди, Яна. Тебе к нему надо прежде всего,-тихо сказал Том и ты пошла в палату к Биллу.
Он лежал на кровати и буквально сливался с подушкой. Билл был подключен к аппарату искуственного дыхания и все равно, если поднести к его носу зеркальце или стеклышко оно бы не запотела. Ты подошла к нему, взяла за руку и тихо прошептала:
-Почему ты, а не я? Держись! прошу тебя! Ты мне так нужен! Не бросай меня, без тебя моя жизнь ничего не значит! Я так хочу, чтоб ты знал, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОШУ! НИКОГДА! Только прошу тебя, живи!!!!!!
Дыхание у Билла усилилось и какие-то приборы, к которым он был подключен запищали. Тут же в палату вбежали врачи и стали тебя уводить и тут ты..............


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››