......

на чем мы остановились сами вспоминайте...
после коледжа вы с Катриной вернулись домой,было около семи часов вечера...
через час к тебе пришла Катрина.
-Алис,а пашли седня в клуб-осторожно спросила она
-ну тыж знаешь,что я не люблю такие места
-можно подумать ты там часто бываешь-усмехнулась она
-ты права...я была там всего пару раз и мне не понравилось
-ну Алис,это самый модный и лучший клуб в городе.тебе понравица
-нет,я не хочу..и с чего ты взяла,что нас туда пустят?
-ну это клуб друга моего оца...тебе понравица...да и ты вроди собиралась новую жизнь начинать...или я не права-пыталась убедить тя Катрина
-ну ладно...уговорила-обреченно вздохнула ты
-сразу бы так.собирайся в 10 жду тебя внизу-сказала она выбигая из комнаты
ты еще посмотрела на часы.они показывали 20.15..у тя еще почти 2 часа.ты нехотя пошла в душ,предстояло еще решить в чем ты пойти.через пол часа раздумий ты выбрала платье.ещ через час ты сумела накрасится и выгледела так:
ты посмотрела на часы на них было без пяти десять.еще раз взглянув в зеркало ты спустилась вниз.через некоторое время появилась Катрина.на такси вы доехали до клуба,он находился в центре города.там вас ждали друзья Катрины.она тебя со всеми познакомила.у входа толпился народ,но внуторь почти никого не пускали.вы без проблем вошли внутрь.
внутри было темно,громко звучала музыка,вспышки ультра фиолета озаряли танцпол и сцену,на которой танцевали танцовщицы клуба.вы прошли вглубь клуба и сели за небольшой столик.
-развликайся!!втретимся дома-крикнула тебе Катрина и растварилась в танцполе."притащила сюда и бросила...ну спасиба тебе Катрина".
ты стала осматривать клуб...соседний столик еще небыл занят..нельзя сказать,что тебе непонравилось...но и ввосторге ты небыла.минут через 15 соседний столик был занят группой парней,их было человек 5...тебе было пох..ты одна осталась за столиком..танцевать тебя не тянуло.ты заказала мартини(пила ты оч редко и в небольших каличествах).ты уже час находилась в клубе...особой радости тебе этоне приносилои ты собиралась уйти,но тут к тебе подсел парень.
-девушка можно с авми познакрмица-заплетающимся от алкаголя языком спросил он.
-мне и так хорошо-ответила ты.
-такая красивая девушка не должна быть одна-по пьяне он начал распускать руки
-оставте меня в покое,и руки уберите-отодвегаясь сказала ты,но он все не унимался.наблюдавший за этим парень из-за соседнего столика встал и подошел к вам
-оставте девушку в покое-сказал он...ну мне чесно лень все описывать....короче урод тот убрался вскоре.
-спасибо вам-поблагодорила ты спасшего тебя парня.разглядеть его было почти невозможно.
-можно я присяду к вам за столик-спросил он.его голос тебе очень понравился.
-ну если только вы не будите приставать-улыбнулась ты)
-обещаю,что не буд-он сел с тобой рядом.вы сидели и разговаривали.тибе удалось разгледеть своего собиседника...правда плоховото....твое внимание привлека его прическа...такая странная и смешная,черты лица нежные и красивые...и глаза....это был он...тот парень с которым ты сталкнулась ночью....ты узнала его и он тебя тоже...вы даже толком не познакомились,прость говорили...говорили обовсм на свете...кстати вот парень..на часах было уже 12 и ты решила пойти домой.он вышел с тобой из клуба..ну типа проследить,чтоб ты села в такси и никто к те не пристал.ужеперед тем как сесть в такси он сказал
-а ведь я даже не знаю как тебя завут
-я Алиса-ты улыбнулась подумав,как нелепо знакоматся при раставании,да и зачем...веть может вы больше не встретитесь
-красивое имя,а я Билл-ответил он-и еще...-он сомневался стоит говорить или нет-мне не хочется вот так с тобой раставатся....может оставишь номер телефона..-он робко смотрел на тебя.ты откапала где-то бумажку и ручку и написала свой номер.
-вот...если захочешь,позвонишь....ну а если нет,то я буду считать что ты потерял мой номер-ты протинула ему бумажку-ну а теперь мне пора-ты села в такси и уехала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››