:)

-Стой! – закричали парни в один голос, потом оглянулись и удивились своей слаженности. – Морико, не делай этого!
-Почему? Мне, честно говоря, эта раздвоенность надоела...
-Это не выход, - выдохнул Дейдара.
-Что ж товарищи, прощайте.
В эту минуту ко мне подлетели они оба и сбили с ног, бутылка со звоном разбилась о камень.
Они замерли в молчании, оба, наверное, понимали, что его сложно приготовить. Я вздохнула и приложила руку, сосуд склеился, вода наполнила его. Для них это показалось магией, но это одна из моих техник.
Сегодня был день рождения моего отца, для меня это чрезвычайно печальная дата... Всегда вспоминались унылые дни, которые старался вычеркнуть из памяти как можно быстрее. Однако, они запоминались чем-то нелепым, глупым и безрассудным. И всегда это обязательно бывали холодные, дождливые, тусклые вечера. За столом сидела вся семья в гробовой тишине, изредка мы с Хинатой переглядывались, но никто не смел, проронить хоть одно слово. Под столом часто мы с Хинатой пинали друг друга, и еле-еле сдерживали смешки.
И именно в этот момент припоминается один случай. Вот один из очередных дней рождения отца. Естественно, все за столом. Мы с Хинатой сидим друг напротив друга. В общем, впервые, отец нарушил свои традиции молчать. Он сидел и разговаривал с мамой. Мы мягко за этим наблюдали, а потом пинками передавали сообщения. И Хината сильно ударив ногой, свалила чайник, который разбился вдребезги.
Хината медленно подняла голову, и увидела ужасное выражение отца, который смотрел на чайник, точнее на его мелкие осколки. Он резко встал и подошел к Хинате, я не знаю, что было бы дальше, если бы не я. Я выскочила из-за стола и встала перед Хинатой, растянув руки, посматривая на отца.
-Морико!!! Ушла быстро! – прорычал он.
-Отойди назад, сядь на свое место, - тихо проговорила я.
Видно, он такого не ожидал и разозлился больше.
-Все будет хорошо, если ты сядешь на место, отец! – воскликнула я.
Хината с испугом наблюдала за происходящим. По её отношению ко всему, не скажешь, что она меня старше, ведь, правда? Отец, видно, решил понаблюдать за этими моментами, отошел назад и сел на место, уперевшись руками в стол. Он был при любой возможности вскочить и ...
Я применила свою технику, и чайник склеился, а вся жидкость вернулась в сосуд, предварительно очистившись от пылинок.
-Я говорила, что все будет хорошо, - выдохнула я с возмущением. – Да и вообще, глупо проводить твой день рождения таким образом! Почему мы не можем мило беседовать, не боясь тебя!? В других семьях все наравне. А у нас отец тиран, мать и старшая дочь тихоня, а младшая дочь вообще бог знает кто. На нашу семью показывают пальцем и смеются, неприятно! Может ты изменишь свои устарелые и не нужные взгляды на жизнь?
Отец был поражен, моим потоком, но в тот момент, я просто не могла молчать...
-Морико, попозже поднимешься ко мне.
Я знала, что это значило... И сколько это не продолжалось, и сколько не казалось, вот это был настоящий конец... Конец всех концов! И Хината, и моя мама это понимали... Но они ничего не могли сделать против него.... С тех пор я его возненавидела... с тех пор, как он относиться к нам....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››