12-Страх потери.

Скрип лестницы… все взгляды устремились туда…. На лестнице показалась ты. Ты была очень бледной, грустной и задумчивой, не светилась радостью как обычно. Пройдя мимо родственников, ты не поздоровалась с ними, лишь сказала, что хочешь прогуляться и удалилась. Ты шла по улице в сторону дома Итачи, в голове был полный хаос.
«Как мне паршиво. Как голова раскалывается. О боже!»
Ты упала на колени, схватившись за голову, было такое ощущение, что тебе в голову вставили огромную иглу. Резкая боль.
-Девушка, вы в порядке? – спросил обеспокоенно подошедший к тебе парень, но стоило тебе бросить на него взгляд, как он отшатнулся в сторону и убежал.
Ты была похожа на демона. Твои глаза цвета морской волны горели холодным огнем, волосы развивались под слабыми порывами ветра и темнели прямо на глазах, приобретая цвет подобный твоим глазам. Чуть пошатываясь, ты встала уже вся охваченная холодным пламенем, но ты этого не замечала, ты знала только одно: сегодня Итачи может совершить величайшую ошибку своей жизни, надо помешать ему.

Обеспокоенная твоим поведением, Кийоко быстро оделась и последовала за тобой. Но куда ты пошла лишь богу известно. Преследование в слепую долго не продолжилось, мимо нее пробежал парень охваченный паникой, и было ясно, где ты находишься.

Ди рванула с места, побежала вглубь леса. Ветки цеплялись за волосы, рвали одежду, но все неважно, лишь бы выжить, лишь бы спастись.
«Это всего лишь сон. Такого не может быть. Это сон»
Ди выбегает к небольшому озеру и с разбегу прыгает в воду. Прячась у другого берега, за камнями она ждет затаив дыхание. Все, тихо, словно преследователь исчез, закончил погоню.
-Как глупо.
Услышала Ди мужской голос около себя и отшатнувшись в сторону уперлась спиной в камень за которым пряталась. Перед ней стоял, сам Мадара и ждать от него вселенской доброты и прощения было достаточно глупо, поэтому девушка об этом даже не задумалась.
-Ты слишком много знаешь, - продолжил Мадара и достал кунай.

«Вот он»
Лери продолжала преследование Саске, стараясь не попасться и не потерять его из виду.
«Если я его упущу, и он не вовремя вернутся домой, то с меня шкуру спустят, и первая это попытается сделать Касу-сенсей»
Когда Лери прокрадывалась за Саске недалеко от какого-то переулка ее кто-то(или что-то) схватил(схватило) и утянул(утянуло) за собой в темноту. Все попытки закричать или вырваться оказались бесполезной тратой сил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››