.....

Он поехал в клуб с друзьями, выпивка, девушки ещё выпивка ещё девушки. Слава вскружила ему голову, так бывает со всеми кто приходил в мир шоубизнеса
Это не лёгкий мир в котором каждый выживает как может. Вот и они молодые, известные, теперь уже и богатые пытались выжить в этом сложном мире. Каждый их свободный от роботы вечер они проводили в клубах пили и развлекались как могли.......

Теперь ты
семья твоя не очень богатая но тебе всегда удавалось выглядеть на все 100%
Вот ты тебя зовут Кэт, тебе 17 лет и ты начинающая фото модель, по сколько денег тебе на обновки часто не хватало то ты устроилась работать в одну частную клинику мед сестрой. Робота не хлопотная но платили хорошо и тебя это устраивало.
Живёшь ты с папой потому что мама умерла когда тебе было 4 года, ты её совсем не помнишь но видела на старых снимках, она была красивая и все говорят что ты на неё очень похожа.Ах да чуть не забыла, ты слышала про группу Tokio hotel у тебя даже в плеере было пару песен но сильно ими ты не интересовалась, просто небыло времени.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››