Глава третья

До конца дня всё было спокойно. Девочки уже не так приставали к Каену. После уроков все ушли и в классе остались только учительница, Каен и Куросаки. Они стояли перед её столом, а она смотрела на них и выговаривала им.
-Вы чем думали? Вы же уже взрослые. Зачем вам было драться? Мальчики, мальчики... Значит так, я ухожу, вот вам ключи от кабинета. Убраться, вытереть доску, заполнить журнал посещаемости,полить цветы, составить список класса (завтра распределяем обязанности)ну и ... думаю хватит. Ладно кабинет закроете, я пошла, пока!-И довольная собой, она удалилась.
Каен постоял в нерешительности и приступил к уборке. Куросаки подключился к нему. Через некоторое время они закончили.
Всё это время они молчали. Сейчас Куросаки первым подал голос.
-Так.. что дальше... А! Я вытираю доску, а ты заполни журнал.
-Ладно!-пожал плечами Кааен. Он взял со стола журнал и сел за парту. Пролистав журнал и открыв нужную страницу он взял в руку ручку. Но не начав писать он поднял взгляд на Куросаки. Рыжий стоял к нему спиной и уже вытирал доску. У него была прямая широкая спина. Дабы не запачкаться во время уборки, он снял пиджак и повесил на стул. Но даже под рубашкой было заметно, что у него спортивное тело. От негго веет безопасностью, спокойствием, защитой. Кажется, что эта спина, может защитить тебя от всех.
*так, надо писать! Хм... А как этого парня зовут? Фамилию называл учитель... Ку...Куро..Кура...Кору..блин! Не помню...*
-Эм...Рыжий!-Позвал он Куросаки.
-Я не "Рыжий"!! У меня имя есть!!-разозлился Куросаки.
-Ну извини. Мы с тобой, между прочим, нормально не знакомы ещё!-Спокойно сказал каен. Действительно, они всё время ругались и ещё спокойно не представились друг другу.
-хм-м...-Куросаки почесал затылок-ты прав- он положил губку (он уже как раз закончил с доской) и подошёл к парте за которой сидел Каен.
-Куросаки Ичиго!-парень протянул руку для рукопожатия и посмотрел в глаза старшего Идзуми.
-Ичиго... Очень красивое имя!-Улыбнулся Каен.-Меня зовут Идзуми Каен.-он пожал руку Ичиго.
Ичиго улыбнулся своей необычайно широкой и рпрекрасной улыбкой. Его рука была большой и тёплой. А рука Каена была маленькой и изящной. Ичиго обратил на это вниммание.
*У него такая маленькая и такая нежная рука. Словно у девушки. Так! Почему меня это интерисует??? Это просто его особенность. Просто он такой.*
-Приятно познакомиться-Сказал Ичиго.
-Взаимно.-улыбнулся Каен.
-Эм...ты же хотел что-то спросить!
-Ах, да! Ну теперь то я знаю твоё имя и впишу его.-сказал он зааписывая имя Куросаки.-Так... а теперь...эм... я же никого не знаю!
-Ты же только первый день в школе! Я уже и забыл! Давай, я заполню.-Ичиго сел напротив Каена и принялся заполнять журнал.
Каен наблюдал заним. У Куросаки был красивый подчерк. Аккуратный, хотя он и мальчик и к тому же вспыльчивый (а, следовательно любит подраться). Ичиго как всегда был с серьёзным лицом. Его волосы блестели на солнце. Рыжие и не послушные. За окном {censored} закат. Небо окрасилось в красные и оранжевые цвета. Красота. Солнце! Ичиго напомнил ему солнце. Большое и светлое, оно греет всех, даёёт свет и тепло. Похожие ощущения возникают и рядом с Ичиго.
-Знаешь...я хотел сказать...-Ичиго вдруг прервал тишину.-Я...прости за то что случилось сегодня! Я накричал на тебя, чуть не ударил и из-за меня ты теперь дежуришь. Сегодня с самого утра день был паршивым...-Куросаки поднял голову и посмотрел в глаза Каену. Карии, красивые и добрае глаза.
-Эм... Да ничнго. Всё в порядке. Я тоже должен извиниться. Здесь не мало и моей вины. Прости.
-Мир?-Улыбнулся Ичиго. Он удивился сначала. Он не ожидал, что Каен извиниться. Он был уверен что это вина его самого.
-Мир.
-Эм... Ну что! Пора заканчивать! Полей пока цветы ,а я закончу с бумагами.
-Д-да!-Каен пошёл поливать цветы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››