Прода

Утро... Ты встала с странным ощущением пустоты. У тебя была привычка вставать самой. Может быть потому что некому было тебя будить. Твоих родитилей убили Пожератели, а бабушка умерла 2 года назад. Ты спустилась в БЗ на завтрак. Там уже были Рон, Гарри, Гермиона и Джинни.
- Доброе утро!- поздоровалась ты,- почему такие кислие лица?
- У нас сегодня самые худшые уроки! Бинс-он привидение, Снейп он гад, Трелони д*ура, а у вас Вектор не знаю какая она. И Амбридж как жаба!- ответил Гарри
- Ну попробуем выжить!
Смеявшись вы подались на историю магии. Было неплохо не считая того что вы с Гермионой единствинние записывали, а остальние бездельничали. После истории вы пошли в подвалы на зелья. До урока оставалось 10 минут и решили поболтать. и тут раздался голос:
- Я б на твоем месте не разговаривал с задавакой и его друзьями.
Ты розвернулась. Ето был белобрысый слизеринец похожый на хорька.
- Хорошо я не буду с тобой разговаривать.
Ты поняла ето его взбесило. Он пошел на тебя с палочкой, но как ни как годы тренировок берут верх. Ты незаметно вытащила палочку и произнесла:
- Експилиармус!
Его палочка оказалась у тебя в руках. Он даже не понял что случилось и стоял с выражениям лица "бабуин который думает". Весь Гриффиндор покотися от смеха.
- Ето было супер!- сказал Рон.
Прозвенел дзвонок и вы зашли в клас. Зелья прошли удачно для тебя, но плохо для Невила - он ростопил свой котел. Снейп похвалил тебя и дал 5 очков Гриффиндору.
В целом день прошел неплохо, ну разве Гарри поругался с Амбридж зароботав наказание. Так шли дни, недели...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››