Пролог приметка:это мысли главной героини

Вопросы...Почему их так много и так сложно найти ответы на самые главные?Ну вот, почему снова? И опять...вопрос... Как я их ненавижу! Почему именно я? Почему все это произошло именно со мною, а не с кем-нибудь другим? Почему обстоятельства так беспощадны и почему нельзя выкинуть все эти мысли, которые каждый раз с новыми силами терзают мне душу? "Почему" без сомнений самое ненавистное мною слово. Почему? Надо же, даже сейчас не могу без него обойтись!
А ненависть к этому слову вызванна скорее всего тем, что не найдя ответа я остаюсь с неизвестностью один на один. Люди чертовски бояться неизвестности, но не я. Может, потому что оставшись без того, что так дорого было моему сердцу мне уже не страшно.
И вообще я думаю, что неизвесность - это то, без чего было бы скучно жить. Интересно общаться с друзьями, но не знакомые люди притягивают некой загадочностью; страны, в которых никогда не был так и манят своей таинственностью.А когда всматриваешься в звездное небо, можешь только догадываться о том, что так по-волшебному скрыто в тех мерцающих созвездиях.






























И вновь сама себе противоречу! Все-таки люди очень странные существа...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››