ВОТЬ!

И только легла, как в мою комнату влетел разъярённый Сириус.
- Как ты можешь встречаться с этим балбесом есть же парни по лучше! Но только не он... - вдруг он заметил мою милую ночнушку.
Он подошел ко мне, в его глазах читалась страсть. Я реально испугалась, но в тоже время конкретно возбудилась. Да, меня возбуждал такой Сириус. Он подходил всё ближе и ближе. Я всё отходила. Вдруг я об что-то упёрлась. это была кровать. Я залезла на неё, Сириус за мной. Мне больше не куда было идти. Он нежно провёл пальцем по моей щеке. Я сгорала от одного прикосновения. Вдруг он сорвался и поцеловал меня. Губы его были грубые, но меня это лишь заводило. Он залез ко мне под ночнушку и хотел её видимо снять. Ещё пять минут, и я бы точно лишилась. Но тут вошла моя спасительница.

ЛИЛИ!!!! Впервые раз я её действительна была рада видеть!
- Ой.… Простите… Я.… Это… Ну, пока!- Она быстро выбежала.
- Так, на чём мы остановились?- он хотел, видимо продолжить, но у меня были другие планы!
- Слез с меня!
- Что?
- Что слышал! – он просто тупо смотрел мне в глаза. Мне так хотелось сказать: «Я пошутила!» Но я знала, если я скажу это, то потеряю его!
Мне пришлось использовать нашу семейную магию! Я сосредоточилась, вдруг чувствую, что с меня встали, открываю глаза, а он парит в воздухе!
Мои мысли: Да, спасибо мамочка, что всему меня научила!
- Клэр, опусти меня вниз!- он говорил со скрытой яростью.
- Конечно!- я открыла дверь, он вылетел из комнаты девочек и шмякнулся на пол.
- КлЭЭЭЭЭЭЭр!- я закрыла дверь и начала угорать!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››