Вспоминаем

___ Некоторое время спустя___
Дождь усиливался
«Я уже не знаю сколько бегаю по этому лесу. Пора разворачиваться»- с такими мыслями Шикамару остановился. И только он хотел повернуть, как вдруг он услышал всхлипы, стоны, плач. Он пошёл на звук. И вот последний шаг, и он видит перед собой девушку, она плачет , вся мокрая и замершая, рядом лежит два насквозь мокрых клочка бумаги. Подойдя, Шика понял, что это фотография, а на ней … На одном клочке Намико, на другом какой-то парень. Шика взял две бумажки и соединил их, и перед ним была фотография девушки и парня, которые очень счастливы.
- Намико…
Ты подняла голову. Твои заплаканные глаза выражали страх, ты боялась, что же сейчас будет, ведь ты сбежала из деревни, а он тебя нашёл.
- Кто это?
-Это?... Ну тебе ведь рассказывали по моё прошлое?
- Да…
- Это и есть тот, в кого я влюбилась, который меня не замечал, но потом у него появилась девушка - моя подруга.
- Поэтому ты пела именно ту песню, ведь Наруто дал тебе фотографию перед выступлением...
Ты кивнула. Слёзы снова потекли из глаз. Ты вся дрожала. Шикамару подошел к тебе и отдал свою жилетку (чюнина) , и обнял, чтобы согреть тебя. Ты ужасно устала, поэтому уснула в его теплых объятьях. Заметив то, что ты спишь, Шикамару взял тебя на руки и понёс к месту встречи.
« Мне её жаль… очень,… но что я могу сделать?.. лишь донести её до деревни… странно, но мне кажется, что он не такая как все… она более проблематичная. Но её проблемы гораздо серьёзнее…»- с такими мыслями Шикамару не заметил того, что уже давно пропустил место встречи, и уже стоит перед воротами деревни. Так как Шикамару не знал, где живёшь ты, ему пришлось притащить тебя к себе домой.По дороге встретил Сая и попросил его отправить два сообщения: Хокаге и поисковой команде.
___Дом Шики___
- Сын, это кто? – его мать.
- Не волнуйся, милая, эта та девушка, про которую я говорил тебе, это Намико – отец.
- Ааа! Намико! А с ней всё в порядке?- мать
- Да просто уснула. Куда мне её положить? – Шика
- Как куда? В её комнату, - мать
- Куда? - Шика
- Шикамару,дело в том,что мы и есть соседи Намико по дому,- отец


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››