вспомним

-Ничего себе у неё силы!- восхищался Сай. – Она даже тебя скрутила, Сакура!
-Хм! Ей просто повезло! Я её увидела и остановила удар! А она по инерции оказалась у меня за спиной!- Сакура явно была возмущена.
- Ну, это конечно возможно! Но как ты объяснишь синяки на твоих руках? – поинтересовался с ухмылкой Наруто.
- Наруто! Ты чего до меня докапываешься?! Она вообще не имела право до меня докасаться без моего разрешения!!!!!- Сакура прибывала в бешенстве. – Она вообще даже не ниндзя! У неё нет никаких способностей! А я куноичи Конохи! Ниндзя-медик!!!А она…
- Сакура!!! Прекрати сейчас же!!! Намико - наш друг! – Наруто не ожидал, что Сакура может так отзываться о человеке.
- Нет! Она – неизвестное нам существо, опасное для нас! – прокричала Сакура. Для Наруто это была последняя капля.
- Так вот значит что. Я ведь тоже чудовище… Значит ко мне ты так же относилась … или относишься… - с грустью и одновременно со злостью проговорил Наруто.
- Нет Наруто! Тебя я знаю, а её – нет! Она смогла остановить мой прямой удар и заломить мне руки, которые до сих пор болят!!! Кто она после этого? – сказала Сакура.
- Однажды я тебя тоже ранил, но ты не была такой, Сакура! Возможно ты так же думала и тогда… я видел как ты смотрела на Намико, но подумал, что мне показалось. Но ты на самом деле смотрела на неё так, как смотрели на меня в детстве, как на что-то ненормальное, опасное. Намико сейчас не легко. Тем более после такого. Я пойду к ней. Но ты, Сакура… Я не ожидал от тебя такого… - с этими словами Наруто помчался в ту же сторону куда и ты.
« Ну где же она может быть? Где Намико? Что с ней?». С этими мыслями он искал тебя. Вдруг он увидел на голубом небе всего одну маленькую тучку. Из темного облака лил дождь. Добравшись до места, где падали капли он увидел тебя. Из твоих глаз лились слёзы. И только на тебя капал дождь, как будто ты сама его для себя создала.
- Намико… - Наруто подошёл к тебе.
- Уходи, прошу! – всхлипнула ты.
- Уверенна? Я могу помо…
- Нет… я… я… не знаю…
Наруто так и стоял, пока ты плакала. Он уже собирался уходить, но…
- Нет… останься… я боюсь быть одна…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››