Приятного прочтения!

Зайдя в гостиную, Акацуки сели на диван. Амайя с нервным тиком развернулась и пошла готовить комнаты новоприбывшим гостям. Даи пошла на кухню.
- Я вас никуда не отпускал,- стальным голосом произнес Пейн, чем заставил Амайю дернуться от страха, и на автомате развернуться.
Развернувшись корпусом, Даи ответила,- Я пошла - готовить обед, а Амайя приготовить комнаты,- пыталась сказать она спокойно, но голос всё же дрогнул.
- Дейдара, иди вместе с Амайей, Тоби вместе с Даи и проследите, чтоб они ничего не натворили. Остальные осмотрите дом.
- Аои, поможешь мне?- с надеждой в голосе спросила Даи, она не хотела остаться наедине с одним из Акацук, пусть это и был Тоби.
- Я думала, ты про меня забыла, уже понадеялась отсидеться здесь,- ответила голубоглазая сидя на кресле, который стоял напротив дивана.
Зайдя на кухню, она села на столешницу и с улыбкой на лице стала задорно болтать ногами.
- Налей мне сок.- Попросила Аои смотря в окно, она увидела на дереве гнездо и наблюдала за тем, как ласточка кормит своих птенцов.- Пожалуйста,- добавила она после минутной заминки.
Тоби что-то нечленораздельно прокричал и сел за стол к окну, ему открывался вид на всю кухню.
- Тоби хороший мальчик, дадите ему конфет?
Даи достала тарелку и насыпала туда разного печенья, конфет и поставила перед "хорошим мальчиком".
- Спасибо, Даи-чан хорошая девочка.
После этих слов, стакан, с алым гранатовым соком треснул в руках Аои и упал на пол.
- Ого, как всё серьёзно.- Произнесла Даи, смотря, как по её рукам стекают струйки крови.
- Аои-чан должна быть аккуратней,- подбежал Тоби и протянул ей салфетку.
- Ты маленькая, ревнивая "рукожопница",- тихо сказала Даи на ухо Аои и, взяв тряпку, которая лежала за спиной девушки, принялась вытирать с пола пролитый сок.
Тоби сел за стол и принялся уплетать угощения. Тем временем Даи уже вытерла пол, а Аои обработала свои руки и беззаботно сидела на столешнице.
- Я погляжу, тебя вообще не заботит наша ситуация?- с легким раздражением в голосе спросила Даи пристально глядя на Аои.
- Это не так, просто интересен расклад событий и что будет дальше,- ответила она без эмоций на лице, но в газах читался нескрываемый интерес к происходящему,- ну так, что будем готовить?
- Я понятия не имею,- ответила она, смотря, как Тоби довольно таки быстро съедает сладости.
Аои спрыгнула с места и поставила перед парнем пакет с зефиром, и подсыпала еще конфет. Достав с полки три книги села перед Тоби.
- Так, "Гриль и барбекю",- прочла голубоглазая на обложке первой книги,- Тоби, говори любое число от 8 до 92.
- Какой сложный выбор,- сказал он и приложил руку к месту, где должен быть рот,- Тоби надо подумать. Пусть будет 38.
- Вот, страница 38, "кебаб по-иордански" довольно таки простое приготовление, у нас уже есть первое блюдо. Держи,- Аои отдала книгу Даи. Взяв другую книгу, она прочла название,- "Салаты и закуски", Тоби, говори число.
- Эм...78.
-"Рыбные рулеты с грибами" неплохо.
Она отдала книгу, и, взяв последнюю, расплылась в блаженной улыбке, а название гласило,- "Выпечка и десерты".
- Пусть будет 14.
- Кексы со смородиной,- с легкой улыбкой на лице прочла она,- можно будет сделать ещё с вишней и малиной.
- Я не люблю кексы, с чем-либо внутри, можно будет еще просто испечь шоколадные.- Дождавшись одобрительного кивка со стороны Аои, Даи продолжила.- Раз мы решили, остаётся только один вопрос, кто пойдет в сад?- спросила она.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››