неожиданная встреча...

На свете очень много разного, много необычного… и таким необычным являлась девушка по имени Мелиса. На первый взгляд – самая простая девушка, но если узнать её по лучше… Мелиса – телепат и путешественник миров. Девушке всего 17 лет, но она в превосходстве владеет телепатией. Но одна передача мыслей переченью её способностей не является. О её возможностях можно будет узнать по ходу этой истории…
Однажды в городке под названием Риверра 1784 года жила девушка по имени Мелиса Далтон. В то время ей было 17. Мелиса была жизнерадостной и весёлой, но бывали и частые перепады настроения. Как и во многие другие дождливые дни Мелиса сидела дома в библиотеке поместья Далтон. С ней так же была её любимая дымчато-серая кошка Сирия.
- Сирия, ты представляешь, он сделал ей предложение!
Сказала девушка читая очередной роман. Она гладила кошку и восхищалась подвигами разных людей-персонажей из книг. У Мелисы было мало друзей, так как она их сторонилась, но вот ей уже 17 и скоро свадьба с совершенно не знакомым ей человеком! «кошмар! Ужас! Почему я не могу выйти замуж по любви? Хотя у меня и возлюбленного то нет… эх! Хотя бы показали мне его!» думала Мелиса вновь о её будущем муже. Свадьба всего через три года, а она всё ещё ни сном, ни духом! Девушка фыркнула и захлопнула книгу. Все свои эмоции она любила выражать игрой на рояле. Она превосходно играла! Девушка пришла в снова пустующий зал и села за инструмент. И вот пальчики юной леди забегали по клавишам, издавая чудесные звуки под стать дождю. Мелиса и сама наслаждалась своей игрой…но вскоре она поняла, что такой творческий наплыв её покинул и она завершила мелодию. Но вдруг послышались одиночные аплодисменты… «что?! Я же здесь одна! Родители уехали, а слуги не входили! Что за чёрт?!» подумала Мелиса, с опаской оглядываясь по сторонам. Послышался приторный смешок и из тени вышла фигура. Незнакомец жудко ухмылялся держа в руках конфетку. А от его хихиканий мурашки по коже пробегали!
- кто вы?
С опаской спросила Мелиса
- ай-яй-яй… так не вежливо встречать гостей, госпожа Далтон.
Сказал приятный мужской голос. Сверкнула молния и полностью осветила лицо незваного гостя. Шляпа на голове, нежно-лавандовые волосы скрывали глаз парня. А второй глаз горел алым. Мелиса забоялась… но вдруг… этот незнакомец взял и сел на журнальный столик! Он немного покачивал ногами и смотрел на Мелису. Девушка даже растерялась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››