..............

а остановились мы туточки)):


Из моей головы не выходил их разговор.Через пару минут я почувствовала на себе чей-то взгляд.Это был Том.
У меня было такое ощущение,как будто он меня изучал...


На утро я проснулась не очень поздно. Где-то в часов 11 утра.я открыла глаза и прошмыгнулась глазами по комнате,мне всё не верелось что это случилось со мной.
Признаков Тома в спальне не было. Я встала, одела халат,так как я была в ночной,и пошла в душ. После того как я его приняла,я решила переодеться и заправить постель.
Хоть в отелях их заправляют горничные,но мне хотелось сделать это самой.
После того как я всё сделала,а я сделала всё это за 20-30 минут,я пошла включила телевизор. Я включила MTV.Там крутили клип Токов Spring Nitch.Кто не помнит,то ето мой любимый клип.
Посомтрев его,я захотела есть.Но как только я встала с дивана и выключила телевизор,двери в комнату вошёл Том с подносом в руках.
Он принёс завтрак.Квидев его с едой, я улыбнулась и сказала:
-Ты во время.Я как раз хотела что-то поесть!
Том подошёл к тебе и поцеловал,держа при этом поднос в своих руках.Так прошло минуты 2-3.Потом мы пошли с ним на кухню и начали завтракать.Вдруг я вспомнила вчерашний разговор Билли и Тома.Но если верить тому что говорил Биллу Том ночью,то Билл был просто пьяный!
-Слушай,Том.
-Да.
-Я слышала что вчера вечером Билл заходил?
-Да.Он был просто пьян. Даже не знаю почему он так напился...
-Пьян....
-А что случилось?
-Нет,я просто спросила.
-А давай вечером сходим куда нибудь?
-Давай!Я согласна!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››