....

Вы с Томом начали встречаться,Том уже был готов даже женится на тебе,но ты еще мала для замужества.
Поэтому вы решили с Томом расстаться.Вы любили друг друга и решили устроить проверку чувств.Но через год вы даже не помнили друг друга.Ты продала дом в Германии и переехала в Лос Анджелес.Ты стала певицей,забросив свою старую профессию.У тебя настолько зажигательные песни,что их поют абсолютно все.Через 3 года,когда тебе было 18 лет,ты поехала на озвучивание какого то фильма.
Тем временем Токи.
-Билл,а кто эту песню поёт?-спросил Том
-Викки,такая красивая,в инете посмотри!-сказал Билл,они сидели и ждали девушку которая будет озвучивать фильм вместе с ними.
Том начал искать в поисковике Викки,и нашел тебя.Он тебя не узнал,начал смотреть клипы,ты ему очень понравилась.Он сидит так и слушает твою песню,и тут дверь открывается и входишь ты.Ты его тоже не узнала.
-Привет,я с вами буду озвучивать?-спросила ты
-Да,я Билл,Это Том,Это Георг и Густав.
-Приятно познакомится ,а я Викки!-сказала ты и улыбнулась.
У тебя в голове крутились мысли,Том,Билл,где то я их слышала!
Вы начали озвучивать фильм,и тут тебе пришло в голову,это же Том,тот которого ты любила,да и сейчас любишь.только где то в глубине души.Ты увидела как Том вышел с комнаты,ты тоже вышла и увидела его идущего в сторону кафетерия.
-Том!?
-М?
-Том,это ты?
-Ну да,я Том,а ты.......Вика...это ты...как я за тобой скучал...-сказал он и поцеловал тебя
Вы целовались,очень долго,потом вы пошли гулять в парк.Тогда то вы и поняли что не можете уже друг без друга.Ты поехала к себе домой,ты уже собиралась спать,как тебя перебил звонок в двери.ты пошла открывать и увидела Тома,он стоял на одном колене с красной коробочкой.
-Выходи за меня!-сказал он
Ты накинулась на него и поцеловала.Это уже было согласие,он одел тебе на палец кольцо.Через неделю у вас была свадьба.вы были самыми счастливыми молодоженами.Свадьба у вас прошла на ура.И вы до сих пор живете вместе,с двумя сыновьями,Алексом и Дэном!....
Конец!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››