-

Сегодня Мичико устроила необычную тренировку для своего ученика...
Мичико быстро преодолевала препятствия, поставленные её учеником. На её лице читался сильный недосып, и желание сделать из него суши (потомок Кисаме)
Он недовольно ухмылялся его «успехам».
Парень постоянно приставал к Мичи и пару раз заваливался к ней в кровать, но тут же с грустью подмечал – у неё отличная физическая подготовка...
Мичико оказалась рядом с Хошигаке (Маса Хошигаке) и ударила его ногой в грудь, тот отлетел в сторону, ведь такого хода не ожидал. Его хищные глазки возбуждённо бегали по телу девушки, на секунду даже показалось, что Маса взглядом начал раздевать девушку, но она ударила его ножкой в челюсть и горделиво ушла.
Девушка села в кресло в холле и устало закрыла глаза. Она уже порядочно времени мучилась бессонницей. В ее сознание всплыла надгробная плита с могилы её брата, у которого сегодня день рождения... она усмехнулась и стремительно побежала на могилы.
Её удивление было очень высоко, когда её взору предстали свежие тигровые лилии, лежащие на могиле Исами и Итачи.
«Цветы? С учётом того, что ни у меня, ни у Итачи нет родственников? Может быть Кисаме проведывал? Впрочем... это не важно,»- думала девушка, садясь перед могилой брата. Она часто здесь была... точно так же одиноко сидела и просто молчала.
Её глаза были устремлены в неизвестную точку, а мысли мелькали как слайды... вся её жизнь была слайдами...
После смерти Саске в её жизни было всё: деньги, власть, уважение... таких же как она, а так же мирных людей, ведь эта девушка никогда не убьёт невинного человека...
*Её группировка занималась «вычищением» «нелюдей» с улиц мирных городов за некоторые деньги. Убивали лишь тогда, когда удостоверялись, что люди действительно виновны, действовали обдуманно... Казэхаруко (весенний ветер)*
Неожиданно ног девушки что-то коснулось. Её глаза опустились на предмет беспокойства, и с удивлением подняла свиток-письмо. От письма шёл терпкий резкий запах мужского одеколона, от которого её немного передёрнуло. Девушка открыла свиток и начала быстро читать. Её брови опускались на глаза, лицо принимало более серьёзное выражение...
«Мичико, я буду ждать тебя завтра в 6 вечера в «саду восходящего солнца». Обязательно приди. Буду ждать тебя там. Давний друг»,- было написано в письме. Она со злой ненавистной ухмылкой скомкала список, который тут же превратился на ладони в пепел, ветер разнёс его над могилами. «Так и поверю «давний друг»... за мою голову назначено слишком много денег, чтобы я верила каждой бумажке...»- гневно думала уходящая девушка.
Её шаги были твёрдыми, уверенными, быстрыми и тихими. Девушка уже давно передвигалась как призрак, не привлекая внимания, не разговаривая.
Через полчаса девушка была в своём кабинете и перебирала бумажки с очень важным, но не выспавшимся выражением лица. От этого увлекательного занятия девушку отвлёк стук в дверь. Она лишь хладнокровно ответила, чтобы вошли. В кабинет проскользнула высокая фигура в чёрном с красными облачками плаще. Человек снял с головы шляпу, открыв своё лицо.
- Мадара... Я скучала... ты чего так долго?- девушка встала из-за стола и подошла к мужчине, скрестив руки на груди.
Мадара чуть хищно улыбнулся и стал подходить к Мичико, та пятилась назад. Девушка играла с ним, создавая риск для своей жизни... мужчина вёл себя немного агрессивно, но никогда не причинял девушке физической боли.
И вот, девушка упёрлась в стол. Отступать больше некуда. Мадара подошёл предельно близко. Лицо девушки обжигало разгорячённое тяжёлое дыхание её любовника. Его лицо стало ближе к её лицу. Мадара наклонился к её ушку, прикусил и прошептал:
- Прости, Мичико. Меня пытались поймать Коноховские...
Учиха властно прижал к себе молодую любовницу и усадил на стол, сшибив при этом всё что на нём было, он начал разделять и властвовать. Девушка кое-как в коротких перерывах между поцелуями вымолвила:
- И как их успехи?
Мадара оторвался от губ любимой и прошептал:
- А никак. Я их убил. Я из Акацуки, а не из Казэхаруко, мне можно убивать.
Они смотрели хищным взглядом друг другу в глаза, не решаясь прильнуть обратно друг к другу.
Их тела как намагниченные одновременно дёрнулись друг к другу...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››