-

Я сидел напротив моей Мичико и пристально смотрел немного злым взглядом в её зелёные глазки. А она зло сверлила меня взглядом.
После вчерашнего разговора – Мадара сразу взял миссию, чтобы я действовал...
Девушка сидела, зло смотря на меня, видно даже была готова порвать меня как Тузик грелку – я умел выводить её одним своим присутствием. Её длинные тонкие изящные пальчики перебирали простой карандаш, каждый раз на середине проверяя его на прочность.
- Саске, чего тебе?! У тебя какие-то проблемы?!- зло прошипела она, сломав карандаш.
Мне нравилось наблюдать за изменениями в её эмоциях... такие они непостоянные... я надменно усмехнулся, подвинувшись со стулом поближе к её столу:
- Да, есть! Всего одна...
Девушка фыркнула и наклонилась слегка вперёд, положив руки на обломки карандаша, лежавшие на столе.
- И какая же?!
Чёрт... эта игра с её эмоциями меня доводила, чуть ли не до экстаза*...
Я как обычно усмехнулся и слегка страстно прошипел ей в ответ, поддавшись торсом вперёд, насколько это позволял стоящий впереди стол:
- Я приглашаю тебя на романтический ужин...
Девушка фыркнула прямо в моё лицо и поднялась из-за стола. Её на вид хрупкое тело разместилось на подоконнике... она глубоко вздохнула, глядя на меня, и прошипела с презрением:
- Саске... твоя проблема... неразрешима!
Я сложил руки на её столе, положив сверху на них голову. Лицо Мичико прорезала иногда одна и та же эмоция, которая свидетельствует, что я уже ей поднадоел... а значит, она ещё немного и согласится...
-Ладно! Я думаю, что моё присутствие не сильно будет тебя напрягать,- моё лицо прорезала хитрая смешная ухмылка, но моей Мичико это не понравилось, ведь в меня были отправлены «поцелуи лавы», от которых я увернулся.- Хм... Мичико, а ты горячая штучка!- хищно облизнулся я и встал с места.
Я вразвалочку как последний расп*з*яй подошёл к ней поближе, сев рядом на подоконнике.
Очень развлекательная игра складывалась сейчас между нами... очень интересно наблюдать за ней, но... вещи, которые периодически она отправляет в меня – доставляют некоторую боль и дискомфорт...
Жилка на её лбу начала пульсировать, но я не отстану!

Прошло несколько часов преследований за Мичико буквально повсюду... я даже умудрился ввалиться вместе с ней в туалет, за что получил по голове, но не ушёл.
Сейчас я сижу напротив неё с довольной рожей и пытаюсь не засмеяться, а вследствие и не упасть под стол...
- Суслик,- прошипела моя нинфа...
Брр... прекрасно знаю, что завожусь от таких сравнений... так, всё, спокойно...
Ксо, животный инстинкт берёт верх.
- Ладно, я согласна на романтический ужин! Только иди отсюда! Дай мне поработать!
Я довольно поцеловал её мимолётным поцелуем, проведя по щеке рукой. Мичико не понравился такой расклад, поэтому она меня укусила за губу. Ксо, и снова этот чёртов инстинкт... я назначил время ужина и ушёл в приподнятом настроение...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››