...

- Дан, не грусти, - рука босса коснулась плеча девушки, но Дана недовольно дернувшись, отвернулась к иллюминатору, и со слезами на глазах стала смотреть в бездну грозовых облаков….


- Доброе утро, - Том спустился с лестницы и пошел на кухню, где за столом сидел его близнец. Том подошел к холодильнику, открыл дверцу, но поняв, что тут что то не так, закрыл ее и развернулся к брату.
- Эй…. Пациент, мы вас теряем, - Том сел напротив Билла, и щелкал пальцами перед его глазами.
- Со мной все в порядке, - Билл произнес это так сухо, что казалось, что эмоции у него совершенно отсутствуют.
- Ну вот, хоть голос подал, - брат со спокойной душей вновь подошел к холодильнику и взяв от туда кусок пиццы, положил его в микроволновку, и включив ее, сел возле Билла.
…Тишина…
- Ты так и будешь сидеть пялиться в этот стакан?!, - Том не выдержал и посмотрел на Билла, но тот ни одним мускулом не дернул, продолжал сидеть в том же положении.
- Ну, как хочешь, - Том встал из-за стола и взяв разогретую пиццу прошел в зал. Билл лишь посмотрел ему вслед, но затем вновь принялся разглядывать стеклянный стакан….


- *…О нет…*, - в самолете почувствовалась легкая тряска, но потом эта тряска становилась все сильнее. В салоне назревала паника, люди не понимали, что происходит, глаза бегали, сердца бились с бешеной скоростью, на лбах появились капельки пота….
Дана была в числе этих людей…. Девушка еще крепче затянула ремень безопасности, и еще сильнее впилась в сиденье. В душе был неимоверный страх, страх погибнуть, страх потерять все…. Сердце билось так, что казалось, будто оно сейчас взорвется от переутомления, в глазах был ужас, слишком было бы больно потерять все, когда только приобрел…. И пусть, пусть она едет в никуда, пусть…. Но она знает, что кому-то нужна, она знает, что ей кто-то нужен….
В салоне резко погас свет, напряжение возросло в миллионы раз, крики людей заглушали звук мотора…. Дана, не кричала, она боялась внутри, пересилив себя, девушка медленно повернула голову и посмотрела в иллюминатор. Темнота…. Не видно даже крыла, над которым находилось ее сиденье, не видно было ничего…. Но тут, взрыв, крыло резко загорелось, девушка, прикрыла глаза от яркого света, и быстро закрыла иллюминатор. В салоне началась ужасная паника, люди стали кричать еще сильнее, дети плакали, родители прижимали их к себе и успокаивали, хотя в душе боялись не меньше их….
Сквозь крики людей, Дана, услышала, что по рации что-то говорили….
- Внимание!! *шипение* Внимание!! Сохраняйте спокойствие!! Это всего лишь турбулентная зона! Это скоро кончится!!! *шипение* Крепче затяните ремни безопасности, и наденьте маски. Дышите только через них!!! *шипение* надев маски, положите голову между колен, и прикройте ее руками, скрестив их на затылке….*шипение*
Люди во время прослушивания, на минуту замолчали, но потом, стали делать так, как говорил командир самолета. Дана посмотрела наверх, там была кислородная маска. Девушка потянулась за ней, но чтобы достать маску, ей не хватило нескольких сантиметров. Страх прибавился…. Девушка, не много успокоив себя, стала расстегивать ремень безопасности, но он заел…. Замок никак не хотел поддаваться, девушка осмотрелась в салоне, буквально все люди уже с масками держали голову между колен, Дана стала пытаться расстегнуть ремень еще быстрее.
- Фак!!, - девушка психанула и обратно положила спину на спинку кресла. Дана, провела ладонями по лицу, а потом зачесала одной рукой волосы назад. Сил было мало…. Дана безнадежно посмотрела на ремень, и попросив у бога помощи, стала пытаться расстегнуть его еще раз….
Взрыв…. Еще один взрыв прогремел в самолете, теперь, по всей видимости в самом салоне, потому что огонь полыхнул в салон, где сидела Дана….
Дана резко подняла глаза, из-за шторки, где была кабина пилота, в строну Даны, неслись огонь и какие то обломки…. Девушка вновь пыталась открыть замок, получилось…. Дана быстро схватила маску и опустив голову между колен, закрылась руками…. Страх, боль, темнота….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››