Облом!Полный облом!

Ты подъехала к главному входу парка и увидела что ворота закрыты.*Блин эти сторожи уже задрали!А если я потренероваться хочу на спорт площадке,а воторта закрыты!Это уже не в какие ворота не влазит!Вотора...ворота...ворота!Блин всё тихо, шифером шурша крыша едит не спеша!Мне что перелезть что ли...Хотя нет я попробую телепортироваться!*-ты закрыла глаза и представила себе площадку.Ты почуствала лёгкие уколы в руках которые постепенно переходили ко всему телу и приоткрыла один глаз.Увидила себя окутанную в огненный кокан.
и ни чуть не удивилась когда перед тобой возникла площадка.
*А я однако молодец!😃 *-подумала ты и пошла на фудбольное поле которое было огороженно сеткой.
*Ну что ж попробуем!*-ты вытянула руку вперёд и представила как из земли вылезает маленький росточек.Тут что-то защекатало тебе ладонь.Ты открыла глаза и увидела тот самый росток который минуту назад представила.Ты улыбнулась и развела руки в стороны,произнесла:Вверх!И тут на твоих глазах со скоростью света маленький росток разросся и поднялся вверх,превратился в огромный и могучий дуб.
*Нифига себе деревце!😲Значит я могу управлять землёй!Класс!А вот теперь мне надо это чудо убрать!*-ты опять развела руки в стороны и произнесла:Вниз!Но к твоему большому удивлению дуб продолжал стоять на месте.Ты попробовала ещё раз,но всё тчетно.
*Что-то мне подсказывает что фудболисты не очень обрадуются когда увидят это.Так мне пора смываться!*-ты выбежала с футбольного поля и переместилась обратно к воротам.
*Так теперь я знаю что хоть что то я умею,а теперь пойдём...О нет!Как я могла забыть!? У меня же гости дома!Джун она же может догадаться что я всё знаю!Вот те на!Хотела потринероваться,а теперь облом!Нет это не облом,это ПОЛНЫЙ ОБЛОМ!*-ты поставила ногу на скейт и со всей дури помчалась домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››