Я свихнулся, Ичиго, примешь ли ты меня таким?

- Кишу!- разъяренно кричит девушка, ерзая на холодном полу. Её розовые волосы чуть подросли, черты лица стали более женственны. Руки и ноги были связаны тугой веревкой и неприятно сжимало тело девушки. Ичиго смотрела в глаза своему похитителю и откровенно не понимала мотива его поступка. Что заставило пришельца поступить так? Ведь они улетели три года назад вполне благоприятной обстановке. Голубой Синева был повержен.. неужели остался кто-то ещё? Или дело совсем не в планете, а.. может в самом Кишу?
Они находились в старом подвале заброшенного дома. Здесь было сыро и где-то капала вода. Кишу сидел на против пленницы и задумчиво, с какой-то прохладой и отрешенностью наблюдал за попытками девушки. За эти три года он испытал весь гнев правительства и был изгнан за измену. Все эти три года над ним ставили опыты и, морально уничтожая, испытывали всякие психотропные вещества. После всего этого в нем не осталось ничего. Пустота. В нем настолько расшатались нервы, что он под каким-то гипнотическом состоянием уничтожил лабораторию как-то садистически смеясь. Правительство, жутко испугавшись за себя, выманило его в космический корабль и катапультировало на Землю, за ранее объявив того преступником и изменником.
А Кишу.. а что Кишу? Он был даже рад, что его отправили куда-то. Он не помнил ничего. Ничего, кроме странной забавной девушки, которая забрала его первый поцелуй. Он не понимал, что его так тянуло в неизвестность, к этой девушке. К этому..

- Котенок..,- прошептал пришелец, цепким взглядом смотря на растерянную девчушку. Наконец, парень встал с насиженного места и медленно подойдя к ней, присел на цыпочки. Ичиго вжалась в стену, испуганно наблюдая за действиями парня. Ей казалось, что в нем что-то не то. То, что он явился к ней по средь дня и, буквально, выкрал из под носа Аоямы куна, садистически смеясь, было еще в его стиле, но когда он не колеблясь убил одним своим сверх ударом невинных людей, кто пытались остановить его, глубоко ошарашило девушку.

- Знаешь, я не знаю кто ты, но мы определенно где-то виделись..,- начал разговор пришелец, приблизившись к уху девушки, закончив фразу,- и ты мне подарила сладкий поцелуй..
- Ты...,- чуть дрожа прошептала девушка,- разве ничего не помнишь?
- Хм,- похититель беззаботно пожал плечами,- неа.
- З..зачем ты убил тех людей?- попыталась принять грозный вид,- Они ведь ничего не сделали тебе.. даже Аояма кун..,- при воспоминании мертвого возлюбленного девушка расплакалась. Парню это не сильно понравилось. Он смахнул с щек кошечки слезы и лениво ответил.
- Этот парень мне сразу не понравился, а те люди просто мешались под ногами. Мне нужна была только ты, а они мешали мне.
- Я.. я ненавижу тебя, Кишу!- крикнула девушка, сильней расплакавшись. Улыбка слетела с губ парня и он немного нахмурился, но через секунду садистически улыбнувшись прошептал, выделяя каждое слово:
- Это поправимо. Я заставлю тебя любить меня,- после чего проведя рукой по черным ушкам девушки, парень поцеловал её по-собственнически, немного властно и грубо. Девушка замычала и замотала головой, разрывая поцелуй. Хмурясь, парень не колеблясь залепил ей пощечину и встав с места ушел наверх, напоследок сказав:
- Люблю когда ты показываешь свои коготки, котенок, но я укорочу их, не беспокойся.
- Мои друзья найдут нас и спасут меня, а ты поплатишься за свои поступки, убийца.
- Не будь в этом так уверенна,- с безумием в глазах, парень прошептал,- я убил их.
И ушел, оставив девушку наедине со своими мыслями.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››