Поцелуй под дождем.

Начала года. Осень. Самое первое время года. Скорее с него как раз все и начинается, ведь цветет всем известная дерево Сакура. Ее розовые лепестки развиваются по ветру. Гладкий ветер гладит мою кожу, и скорее и ее нежную. Самую нежную кожу, которую я встречал из всех. Небо чисто голубое, облака на вид такие мягкие и шелковистые, наверно как ее волосы. Она лучше любого растения. Ее аромат я готов вдыхать всегда. Ее аромат, как раз и есть Сакура. Я парень по имени Шима, который влюбился в девушку по имени Идзума. Мы учимся в одном классе. Я иногда замечал ее задумчивый взгляд на себе, но когда я смотрю ей в глаза, я краснею. Прямого контакта я практически с ней не веду, так как на мои вопросы или приколы она не отвечает. Чтобы проверить ее чувства, я решил попросить в этом ее лучшую подругу Паку. Идзума в школу еще не пришла, зато Паку была. Я подсел к ней и серьезным взглядом посмотрел на нее.
- Паку, можно попросить тебя кое о чем? - с надеждой в голосе спросил я у нее. Она удивленно на меня посмотрела, но на лице растянулась улыбка.
- Конечно, проси о чем хочешь, но только выполнимое — ответила она. Я улыбнулся.
- Не волнуйся — сказал я — Мне вот скажу тебе по секрету нравится Идзума, но я хочу узнать о ее чувствах ко мне? Поможешь?
- Но как? - спросила она у меня. Я и сам удивился, так как не придумал.
- Я скажу сегодня после уроков, хорошо? - сделав вид, что заинтриговал девушку, ушел на свое место.
- А? Хорошо — ответила Паку и улыбнулась мне вслед. Честно, я все уроки так и просидел думая, как узнать о чувствах Идзумы, и только под конец, я догадался, какой можно было испробовать способ. Когда Идзума ушла, я подошел к Паку — Ну! И каков план?
- Мы заставим ее поревновать — с улыбкой сказал я. Она покраснела.
- Это как? - спросила она.
- Будем часто общаться, почти все время проводить время, как будто мы нашли что-то общее и нас это радует, а потом так и Идзума может что-нибудь скажет — ответил я. Она улыбнулась.
- Я согласна — ответила она. Так и началась наша проверка.

Урок физкультуры. Вот сейчас вышла Идзума с Паку. Я решил предпринять меря прям сейчас. Когда уже началась тренировка, у Паку как всегда ничего не получалось.
- Давай Паку! Ты сможешь! - закричал я и широко улыбнулся. Паку удивленно на меня посмотрела, но потом решительно кивнула и уже смогла сдать зачет. Идзума была удивленна такому повороту событий. Она немного удивленно на меня посмотрела, после чего немного недовольно на Паку. Я понял из-за чего это, но все равно это было недостаточно. Ведь когда у Идзумы не получилось, я ее подбадривал всегда, а тут так резко перешел на Паку. Когда это случилось, я понял что останавливаться уже поздно.

Вот перемена, а я сидел и болтал с Паку. К нам подошла Идзума с улыбкой посмотрела на подругу. Я стал наблюдать за сценой. Мне стало интересно, как девушка отреагирует на это.
- Паку, ты сможешь сегодня сходить со мной в магазин? - спросила Идзума у своей подруги. Та немного удивилась, после чего погрустнела.
- Извини Идзума, я пообещала Шиме сходить с ним в кино сегодня — ответила Паку и грустно смотрела на свою подругу. Я посмотрел на Идзума. Та удивилась, после чего я заметил, как в ее взгляде промелькнула грусть, после чего та зло посмотрела на меня, хмыкнула и ушла.
«Какие-то у нее разные чувства...» - промелькнула в моей голове такие мысли.

Мы с Паку сидели и думали, чтобы сделать такого в классе, чтобы Идзума наконец-то раскрылась.
- Для начала мы должны подытожить, что было сегодня — вдруг сказала Паку. Я посмотрел на нее и улыбнулся.
- Хорошо, вот смотри — я стал вспоминать — На физкультуре, когда я тебя подбодрил, она как-то странно на меня зло посмотрела — после чего посмотрел на Паку.
- Ну наверно зла, что ты закричал мне, а ты ей нет — Паку улыбнулась смотря на меня.
- А еще сегодня, когда ты соврала, я заметил в ее взгляде грусть, правда на мгновение, потом она зло посмотрела на меня — пожал плечами.
- Возможно она погрустнела от того, что я промела ее на парня? - Паку тоже пожала плечами. Я впал в ступор.
- Так или иначе, но я так и не мог понять ее чувства — сказал я, после чего посмотрел на свои руки и сжал их в кулаки. Паку подсела ко мне поближе и положила свои руки на мои. Я удивленно на нее посмотрел. Она улыбнулась мне.
- Я уверена, что Идзума имеет чувства к тебе — проговорила она, после чего на моем лице заиграла тоже улыбка.
- Спасибо Паку, что помогаешь — проговорил я. Паку лишь кивнула в знак понимания ситуаций.

Вот прошло уже три недели. Мы с Паку не раз делали разные признаки что-то типо на подобия на начинания наших отношений. Идзума то и делала, что кидала на мены злые взгляды. Я уже не мог терпеть этого. Я окончательно понял, что она просто ревнует не меня к Паку, а ее ко мне. Она совершенно ничего не чувствует ко мне.

Ночь, я сидел и слушал музыку сидя на лавочке в парке. На душе было паршиво. Понимание о том, что девушку, которую ты любишь так холодно к тебе относится противное и невыносимое. Это называется безответная любовь. На землю стали падать капли воды. Нет, не мои слезы, а просто дождь. Хоть с начало был маленьким, стал вдруг ливнем. Да, мне было все равно, ну и что? Для меня сейчас ничего не было важное, чем просто побыть одним. Но видимо этому не сбыться. Для меня резко прекратил идти дождь. Я поднял глаза и увидел Идзуму. Я удивился. Она держала зонт и закрывала себя и меня от ливня. Да, прекрасная ситуация, хотя должно быть наоборот. Я смотрел в ее грустные глаза.
- Идзума? - заикаясь произнес все-таки я, нарушаю эту уютную тишину для души. Она все также грустно смотрела на меня. Она ничего не ответила. Отпустив глаза, я убрал зонт с знак того, что мне ничего не нужно от нее. Идзума настойчивая у нас, но ее рука решительно легла на мою руку, которая отталкивала зонт. Я снова удивленно посмотрел на нее и мои глаза шире раскрылись. На ее лице играла мягкая и нежная улыбка, на щечках играл легкий румянец. Видимо с ней либо что-то произошло, либо она пьяна, либо ее подменили. Что-то из трех. Но мне кажется, что первый вариант подходит лучше — Идзума — я встал с лавочки и все продолжал на нее смотреть. Она на меня. Такой заманчивый и теплый взгляд. Сам того не понимая, но я засмотрелся на нее. Она подошла ко мне вплотную и поцеловала в губы. Мои глаза расширились, а на щеках заиграл румянец. Упав в мои объятия, Идзума положила свои ладони на мои щеки. Обняв ее за талию, я ответил на поцелуй. Такие сладкие и мягкие губы. Она сама взяла вверх. Зонт выпал из ее рук и упал в лужу. Нам было все равно, что дождь лил на нас. Нам было все равно, что люди на нас странно смотрели. Нам было все равно, что мы даже еще не признались друг другу в чувства. Я просто хотел тогда подарить ей настоящие счастье. Защитить ее, как истинный парень. Но она уже решила за меня все. Проведя языком по моим деснам, она вошла языком в мой рот и стала играть с моим языком. Я был удивлен такому поведению девушки, но ответил на ее такой сладкий и манящий французский поцелуй. Было ясно одно... Я понял ее чувства ко мне и ясно, что зло она смотрела на меня, потому что действительно ревновала. Она не такая, как все. Она ревнует совсем по-другому. Она выражает свои чувства иначе. Я понял, какая она на самом деле. Теперь могу с легкостью сказать, что именно она моя самое дорогое на земле. Ради нее, я сделаю все, чтобы никто не смог причинить ей боль и страдание. Все, чтобы видеть ее счастливую и искреннюю улыбку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››