Вторая часть.

Глава 2!
"Дурдом-Ромашка!"
Проснулась я позднее обычного, а все из-за того, что я забыла завести будильник. Одевшись в черные шорты и белую майку, я заколола волосы в 2 пучка. Позавтракав, я взяла, уже собранную, сумку, накинула кожаную, черную куртку и вышла из дома. Пока я шла, я пыталась дозвониться своей сестре, что пока мне не удавалось и, что меня уже начинало бесить. Вот, чем она так занята, что не соизволит подойти к телефону. Через минут пятнадцать - двадцать, я была у школы. Она была довольно большой: четыре этажа, стадион, стеклянное здание рядом со школой, но я так и не поняла, что это, большой двор, где находились скамейки со столами. « Наверное, здесь все обедают и отдыхают, было бы не плохо прямо сейчас присесть. » - подумала я, но не стала заморачиваться и прошла внутрь школы. По дороге я остановила первого встречного и спросила, где находиться кабинет директора. Оказывается, он находился на третьем этаже. Когда я дошла до кабинета, милая секретарша попросила меня подождать , пока директор освободится. Ей было не более 28 лет, очень милая на вид и от нее так и веяло добром, что меня слегка удивило, ибо, неужели взрослый человек не знает всей горести человеческой жизни? Я просидела так ровно 8 мину, спасибо секундомеру, после чего дверь кабинета открылась, и оттуда вышел парень примерно моего возраста, может постарше, с белыми волосами и глазами лазурного цвета. Не сложно было догадаться, что он делал в кабинете директора, поскольку на его щеке красовалась царапина, а на руке был ушиб. Он остановился напротив меня и оглядел с ног до головы, что мне совсем не понравилось. После того как парень ушел, я прошла в кабинет директора. Он стоял ко мне спиной, что являлось неуважением в мою сторону. Но когда он ко мне повернулся лицом, я пожалела об этом.. «Лучше б он не поворачивался.» - пришла такая мысль ко мне в голову и я продолжила его рассматривать. Это был мужчина в возрасте. Он смотрел на меня каким-то диким взглядом. Я решила начать разговор, поскольку время поджимало.
- Я..- хотела я начать разговор, но он меня перебил.
- Кикоми Харуки. Я знаю, твои родители сегодня уже приходили вместе с твоей сестрой.- быстро протараторил он и подошел ко мне. – Я директор этой школы, Джирая. А ты намного красивее, чем на фотографии в анкете. – сказал он и взял меня за руку, в тот момент мне стало страшно..
-Джирая-сама, мне пора на урок. – сказала я уверенным и холодным голосом, после чего я отдернула свою руку.
- Да-да конечно. – сказал он и протянул мое расписание уроков. - Твой класс 10 - "С". Можешь идти , мы все равно еще встретимся на уроке сексологии. – говорил он , но дальше я его не слушала и вышла из кабинета. Я шла по коридорам школы. Практически все бегали, ничего не замечая на своем пути. А, те, кто не бегал, рассосались по группам и что-то бурно обсуждали. Я остановилась перед, нужной мне, дверью. Прислушавшись, единственное, что я поняла, так это то, что они там все бесились. Следовательно, учителя не было. Я резко открыла дверь и уверенным шагом зашла в класс, все сразу замерли. На полу валялись разные бумажки, а в воздухе летали самолетики. Ребята удивленными глазами смотрели на меня.
- Это класс 2-3? –спросила, надеясь услышать в ответ, что я ошиблась дверью.
- Да. – выкрикнул какой-то парень, с большими бровями и в глупом наряде, что меня действительно позабавило.
-Значит, не пронесло. - тихо сказала я и выдохнула. Все, наконец, продолжили заниматься своими делами. Я прошла и села за свободную парту, на которой не было ни чужих вещей, ни сумок, в этот момент открывается дверь и в класс входит тот парень, которого я видела у кабинета директора.
- Ей, Суйгетсу. Где тебя носило? - выкрикнул блондин, явно живчик класса с поистине детской, глупой улыбкой на лице.
-Не твое дело, Узумаки ! - грубо ответил тот и пошел по направлению ко мне
«Только не садись со мной, только не со мной.!» - но мои молитвы не были услышаны и он сел рядом со мной. Он снова на меня посмотрел, от чего меня передернуло.
- Не бойся, я не такой ужасный, каким кажусь. - произнес он ленивым голосом, нагло ухмыляясь самому себе.
- Хм.. - только и ответила я. А что еще я могла сказать не знакомому мне человеку, который еще себя и похабно ведет. Я моментально отвернулась к окну, чтобы не видеть происходящего в классе. Это был кошмар, все кричали, бегали, кидались бумажками. Прям детский сад, какой-то. Урок прошел без учителя. А за это время меня посетило кучу разных мыслей по поводу этой школы. Урок закончился, и я хотела выйти из класса, как мне перегородил дорогу, неизвестно откуда появившийся, Джирая.
-Кикоми, зайдешь ком не после уроков. Нам есть о чем поговорить.- сказал он, а в его глазах заиграл не хороший огонек.
-У меня дела. – быстро сказала я, это был единственный способ спасти себя от рук этого маньяка.
-Хорошо, все равно у нас еще целый год впереди.- сказал тот и дьявольски улыбнулся. После он вышел из кабинета, скрывались за широкой дверью.
-Дурдом. – сказала я, но потом меня передернуло, поскольку кто-то положил мне руку на плечо. Успокоившись, я повернулась лицом к этому нахалу и увидела перед собой того блондинчика.
-Это только начало. – сказал парень и протянул мне руку. Я посмотрела на него как на идиота.
-Я девушка. - сказала я и отодвинула его руку. Он на меня посмотрел как на сумасшедшую.
- И что с того? - удивленно произнес он, почитав затылок. Он делал вид, как-будто пытается понять смысл моей фразы.
- А то, что девушки не жмут руки. - холодно ответила я и посмотрела ему прямо в глаза, пронизывающим, холодным взглядом.
-Да ладно тебе. – сказал он и улыбнулся во все 32 зуба. Мне казалось, или он действительно был идиотом?
- Я серьезно. – ответила я холодно и безразлично, поворачиваясь вполоборота.
- Ну и ладно. Меня зовут Наруто Узумаки. А как тебя зовут, скажешь? – спросил тот и почесал затылок, вновь.
- Кикоми Харуки. –сказала я и оглядела своего собеседника с ног до головы. "на маленького ребенка похож. «
-Приятно познакомиться. А это тебе список нашего класса, вся информация, которая тебе сможет пригодиться и фотографии. Я так..на всякий случай сделал, чтобы ввести тебя в курс дела.- сказал Узумаки и пошел к друзьям. Я решила найти информацию о том парне, с которым буду сидеть весь оставшийся год.
«Суйгетсу, значит. Ладно.» - я прошла на свое место и, как раз, прозвенел звонок. Учитель опоздал на десять минут, видно потому что уж больно увлекся своей книжкой.
- Всем, привет. – начал он, а потом продолжил. – Сегодня я выберу кого-то из вас, кто проведет урок вместо меня.
-А что вы будете делать, если не вести урок? И какова причина этого? – спросила я, чуть привстав с места. Нет, я не была круглой отличницей, или зубрилкой. Отнюдь. Просто я никогда не любила отлынивать от уроков.
- Я буду дочитывать свою книгу. Если вас что-то не устраивает, могу уйти. – сказал он и повернулся ко мне лицом.-Ах, да. Меня зовут Какаши Хатаке. И я ваш классный руководитель.
- Какая радость. Ладно, у меня больше нет претензий. Только не уходите, а то опять начнется дурдом. – сказала я и села на место, демонстративно сложив руки. Все смотрели на меня как на инопланетянку. " Что за дурдом? О чем она вообще?" - только и перешептывались мои одноклассники, как-будто не видели всего того, что происходило на перемене.
-Значит, к доске пойдет наша новенькая – Кикоми Харуки. - сказал он и посмотрел на меня. Я вышла к доске, а он сел за последнюю парту и стал читать. Но все взяли и продолжили разговаривать. Меня это взбесило, и я ударила кулаком по столу. Никто не обратил на этой внимание, и я села на стул.
-Прекратите разговаривать! Тихо! О, Господи! Пулемет бы мне на стол! – сказала я и все сразу заткнулись и уставились на меня.
-Не волнуйтесь так, у меня нет пулемета, но зато есть револьвер. - сказала я и усмехнулась. Такое поведение мне куда больше нравилось, такое прилежное, подходящее под правила. А не то, что было. Я продолжила, все меня внимательно слушали. Все кроме троих ребят которые спокойно встали со своих мест и собрались выйти из кабинета.
- А вы куда? – спросила я строгим голосом, поскольку я ненавидела, когда ко мне проявляют неуважение.
-В туалет. – ответили они хором и посмотрели на меня.
-Зачем всем сразу? Пойдете по очереди.– сухо отрезала я и сложила руки на груди. Но те лишь усмехнулись, как-будто не принимали ее всерьез.
- Да кто ты вообще такая? –спросил один из них, с красными полосками на лице и прической, что-то вроде ежика.
-Во-первых, я временный учитель. А во-вторых, я ваша новая ученица и могли проявить хоть немного уважения. - спокойно сказала я и уставилась на них.
- Нас эти правила не касаются.. - сказал второй, и они все усмехнулись.
-Знаете, сделайте лицо попроще, и люди к вам потянутся. - произнесла я, глядя на парня посередине с черными, как смола, волосами и такими же глазами.
-Ты нарываешься? - спросил парень с красными волосами и с татуировкой выше виска, которая переводится как "Любовь".
-Хм..- я закончила разговор и жестом руки указала им на выход. Через минуту их уже не было..Я решила посмотреть их имена. Саске Учиха, Киба Инузука и Гаара но Собаку. « Да уж великая троица» -подумала я и продолжила урок, делая вид, что ничего не произошло. Еще я нервы не тратила на таких, как они. Больше я ни с кем не ссорилась сегодня. Оставшийся урок прошел спокойно, после чего мы пошли на обед. « В этой школе можно сойти с ума. Дурдом-ромашка.» - это была моя последняя мысль перед ланчем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››