Примерно в то же время...

*действие ведётся от лица Мариссы*
Ты оббежала все гримёрки уже в третий раз и теперь быстрым шагом направлялась к звукорежиссёру.
- Привет, ты Стива не видел? - на это мужчина лишь покачал головой. Ты, обречённо вздохнув, снова осмотрелась вокруг. Никто ничего не видел, никто ничего не знал. А барабанщик как сквозь землю провалился. И ты не знала, где его искать. Оставалось только надеяться на то, что остальные ребята его найдут.
- Марисса! - ты обернулась и тут же лицом к лицу столкнулась с Марком. Тот немного задыхался от быстрого бега.
- Ну, как нашли? - ты вопросительно и в то же время с какой то надеждой на него взглянула.
- Нет...я везде обыскал...
- Я тоже, - тут же раздался голос Дени, тоже только что подбежавшего.
- Его нигде нет, - вставил своё слово Джон.
- Что же делать? - ты расстеряно огляделась, про себя молясь, чтобы барабанщик нашёлся. Ведь концерт и так уже задерживается. Ты стала лихорадочно обдумывать все действия, всё что можно было бы сделать в этой ситуации. Но что можно сделать, когда нету одного из участников группы?
- Марисса, - на этот раз голос пренадлежал Питеру Штраумзеру, который в окружении каких-то людей появился в дверях - Публика не может больше ждать. Вы и так задержали концерт. Давай выводи парней на сцену!
Ты немного замешкалась с ответом. В голове ты пыталась решить все представленные перед тобой проблемы. Но их было много, да и к решению каждой нужно было находить свой подход. А ты не могла. Ты не знала, что делать. Неожиданно, всё то счастье, что было с тобой всего лишь несколько дней просто испарилось. Исчезло. Расстаяло. А ты была совсем не всесильна...
- Эмм, у нас тут просто проблема... - ты не знала, как начать этот разговор - Дело в том, что у нас пропал барабащик... и мы не знаем что делать.
Питер Штраумзер как-то странно на тебя взглянул и подошёл.
- Ичто мне сказать этой публике? - он кивнул в сторону входа на сцену, откуда слышался шум и гам - Что группа решила не играть?.. О нет, только не я. Это скажешь ты, только если не выведешь их туда... сейчас.
- Но, господин Штраумзер, без барабанщика...
- Спокойно, ребята, - прервал твою фразу звукорежиссёр, подошедший к вам - Я был запасным барабанщиком у "Uit Snape".
Ты обречённо вздохнула. Только не эта группа... она когда-то провалилась, и збыта как страшныйсон. И славилась она как самая неудачная группа раньше...
- У "Uit Snape"? - Штраумзер подошёл к мужчине и снова повернулся к тебе - Вот вам барабанщик!
- Погодите, мы не выйдем на сцену без Стива, - вставил своё слово Марк - Так не пойдёт.
Продюссер отошёл от звукорежиссёра и снова приблизился к тебе:
- Если они не выйдут... я не знаю...
Голос Штраумзера прервал выкрик откуда-то их его "свиты". Вы все обернулись на нового пришедшего. Твоё сердце мгновенно стало биться просто в бешеном темпе. А сознание как будто отключаться.
- Стойте, стойте! - к парням поднёсся Том, чуть ли не таща Билла за руку за собой - Иди! - он подтолкнул его в твою сторону. Парень, недолго думая, подошёл к тебе вплотную.
- Билл, сейчас не... - ты не успела договорить, как он накрыл твои губы своими. Тут же ты почувствовала, как сердце снова поменяло темп, на ещё более быстрый. А кровь как будто застыла в венах.
- Что за... - попытался вставить свою слово продюссер, но Том, быстро соорентировавшись "шикнул" на него.
Ты почувствовала, как Билл решил немного отстранится и, нехотя, разорвала мимолётный поцелуй. Парень лишь улыбнулся и, смотря на тебя, произнёс:
- И... - ты непонимающе на него посмотрела - девять... восемь...семь...
В этот момент звукорежиссёр обернулся куда-то в сторону, как будто что-то там выискивая.
- Вы ничего не слышали?..
- ...шесть... пять...
- Помойму чей-то голос, - он нагнулся к закрытому люку. Все обернулись на него.
- ...четыре...три...два... - Билл продолжал свой медленный отсчёт. А ты, всё также непонимающе на него смотрела.
- Помогите-ка открыть люк... - мужчина нагнулся и, вместе с ребятами из группы дёрнул маленькую дверцу на себя.
- ...один... - Каулитц-младший улыбнулся.
- Эй, ребята! Наконец-то! Я уже думал, вы меня не вытащите! - с какой-то долей недовольства проворчал Стив, вылезая из люка.
Ты обернулась и взглянула на спасённого. Видно, что именно ты то его там и закрыла...
Марк подбежал к другу:
- Да как ты там оказался-то? - все вопросительно взглянула на парня, который начал отряхивать джинсы.
- Когда все в гримёрку пошли, я, пока шёл, барабанную палочку уронил сюда, - он кивком указал на люк - А потом кто-то меня закрыл... - он продолжил отряхиваться. Ты опустила взгляд. А Билл всё также улыбанулся, смотря на тебя.
- Так, парни, давай те быстро на сцену! - наконец-то вставил своё слово продюссер, и кивком указал на сцену - Публика ждёт.
Ребята, быстро соорентировавшись, схватили инструменты, стоящие у стены, и, быстрым шагом направились на сцену. Ты, с какой-то завороженностью и с тем же непониманием, убрала руки от плеч Билла:
- Поверить не могу...
- Марисс, давай скорее! - ты быстро побежала за продюссером, чтобы встать рядом со сценой и наблюдать за представлением. Каулитц-млаший лишь как-то слабо улыбнулся.
- С тобой всё в порядке? - подошёл Том, всё это время стоящий где-то в стороне.
- Да-да, всё отлично... - Билл развернулся к брату. Тот лишь ему улыбнулся, и, кивнув, быстро направился в сторону так называемой "ложи", в которой сейчас стояли и наблюдали за шоу Марисса, Штраумзер и вся его "свита"...
Каулитц-младший лишь задумчиво посмотрел в сторону ложи...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››