Био.

Имя: Полина Волкова.
Возраст: 16 лет(старше шаманов).
Внешность:
Био: Родилась на острове Сахалин в одном из портовых гордов Холмск. Её мама всегда мечтала чтобы она была отличницей, но к сожелению её дочки было начхать на пятерки. Её папа был моряком поэтому баловал её подарочками. Хотела доча мишку папа привозил, хотела барби, пожалуйста. Хотела конфеток или газервки тоже. В школе эту малышку не признавали, все её дразнили и травили. Девушка всегда прятала свои слёзы от класса, но когда она приходила домой, то слёзы душили её. Она не понимала почему её так не любят в классе. У неё были лушие подруги младше её, а некоторые из её класса. Популярностюу парней она не пользовалась, но поймите девука с маленькой грудью ине модельной внешностью не пользуются. Хотя у неё былипоклоники в глазах её друзей это семён, ваня и артём. Немного о Семёне. Это её лучший друг детстватайно влюблён в Полю, потомучто она веёлая девушка. Ваня мальчик 7 лет, который клялся Поле что будет защищать её от бандитов и всяких других обидчиков о вот минус он курит, а пареь от которого несёт дымом не очень певлекателен ей. Артём парень старше нашей крошки. Очень добрый и милый парень, которые дари Полиночки разукраски, духии другую хрень. Но вт тоже минус,он шарится п помойкам. Но не в мсорных баках а окоо них, поэтому крошкаПоля держится о него на расстаяние. Ещё Полину с 4 лет пихают в различные кружки танцев: бальные, спортивые, балет и русские народные.
Хаактер: Не предсказуемый. Н может на вас обдеться а через секунду говорить с ваи какне в чём не бывало. Так же она весёлая, скромная, милая,застенчивая и добрая просто до ужаса.
Раса: Человек, но имеет способности ведьмы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››