...

Но ты опять не чего не ответила. Ты не могла дать ему это обещание. Это слишком сложно для тебя.
-Энни.
-Ты знаешь, что я не смогу. – ты посмотрела на парня с грустью. – Я уверена, что мы найдём выход.
-От этого нет выхода. Меня многие предупреждали, но я некого не слушал. Ну, хорошо я тебе рассажу. Всё равно ты от меня не отстанешь. – он посмотрел на тебя и улыбнулся.
Ты улыбнулась ему в ответ.
-Есть одно проклятие для вампиров из особого клана. Я как раз из этого клана. Нам с тобой нельзя целоваться. Если это произойдёт, а это уже произошло, то я теряю бессмертность, и в течение 7 месяцев буду засыхать и в самом конце я превращусь в пыль.
Ты не могла поверить его словам. Для тебя это было как приговор на смерть. Ты не могла ни чего сказать. Тебе казалось, что это всё конец, но в душе ты верила что можно от этого спастись.
-Но ведь должно быть хоть что-то что поможет. – с надеждой сказала ты, посмотрев на Джеймса.
-Нет Энни. От этого нет ни чего, что бы помогло мне.
-Я не верю. Я уверена, что ест что-то, что тебе поможет.
-Если ты будешь пытаться искать, то я тебе могу прямо сказать, что это просто будет тратой времени.
-Но можно попытаться.
-Нет Энни. Не нужно даже пытаться.
-Но…
-Не каких но. Я тебе всё сказал. Забудь меня
-Нет, я не смогу. Я тебя прошу, останься хотя бы со мной до того момента пока ты… - Ты не смогла, договорит.
У тебя по щекам потекли слёзы. Джеймс это заметил и быстро прижал тебя к себе, а ты прижалась к нему. Вы так и просидели на лавочке. Ты прижалась к нему, а он обнимал тебя. Ты так не хотела сейчас расставаться с ним не на минуту. Ты потихоньку засыпала в его объятиях. Через 10-15 минут ты полностью заснула. Ты так устала от всего этого, что накопилось за столько времени, что не заметила, где уснула и как.
Проснулась ты у себя дома. Ты сразу поняла, что тебя отнёс в дом Джеймс, ведь ты заснула в его объятиях на лавочке в парке. Вспомнив о Джеймсе, ты сразу же спохватилась и выскочила из спальни искать парня, с к каждым минутой ты начинала верить в то, что он снова бросил тебя и ушёл. Ты просмотрела все комнаты, но негде его не было, осталась только кухня. Когда ты зашла, то все твои мысли на счёт того что он снова бросил тебя и ушел, исчезли, так как на кухонном столе лежал завтрак и очевидно для тебя, а рядом записка. Ты взяла её и прочитала.
«С добрым утром. Прости, что напугал тебя своим исчезновением. Мне нужно уладить кое-какие дела. Скоро буду. Постарайся не наделать всяких глупостей как в прошлый раз. И не удивляйся этому. Я всё знаю и всегда был рядом»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››