Часть третья.

Прошло пару дней, Билл так и не позвонил. Я ходила в разбитом состоянии. Все выходные я вела себя отчужденно и мало с кем говорила, даже с братом я мало общалась, он был полностью поглощен своей личной жизнь, и я его не винила, ведь каждый заслуживает счастья. Но только не я… Счастье и имя Лена - вещи не совместимые. Наступил понедельник, на мой взгляд, лучший день недели, ведь можно начать все с чистого листа. День начал мне благоприятствовать с самого утра. Выглянуло солнышко, стало на пару градусов теплее на улице, и моё настроение подпрыгнуло на уровень выше. Рома пожелал мне приятного дня, и я направилась в школу. В школе все тоже было идеально: 2 свободных урока я провела на свежем воздухе, вдыхая аромат зелени и влажности. После школы настроение было распрекрасное, просто зашибись и все. Выпив чашечку зеленого чая для бодрости, я махнула на работу. Там было много заказов, так что несколько часов я только торчала на складе, а уж затем я могла пообщаться с клиентами.
-Лена, тебя ожидает клиент. – кричала Лика с другого конца магазина. Лика - это моя начальница. Она очень приятная и милая девушка, ей 23 года. Но когда дело доходит до каких-нибудь отчетов и документов, она становится невыносимой стервой.
-Уже мчусь) - бросила я вслед начальницы.
Поправив свою одежду и прическу, я рванула в торговый зал. Свет был очень ярким, так что мне пришлось сощурить глаза: 3 часа на складе в плохом освещении дали о себе знать. Включив погромче песню Nickelblack, я двинула в сторону касс и по пути я заметила странного парня.
-Дим, в следующий раз идешь ты на склад, а то Лика меня уже достала. - пробурчала я Димке. Он мой старый хороший друг. Мы с ним вместе пришли сюда работать, когда у него были проблемы, я помогала ему и вот, я работаю здесь.
-Нет проблем, Лен.) Тут к тебе клиент. – мой друг указал на того странного парня у касс.
- В курсе))) Ну и… Представь мне его – я стала разглядывать салон магазина, Тут мне кто-то закрыл глаза руками.
-Ну и кто выключил свет? - недовольно вопросила я. Тут послышался за спиной переливистый смех. До меня сначала не доходило, какой {censored} решил поприкалываться, так что я произнесла вот такую речь.
-Так…Так.. Интересно, кому это тут жить надоело? Если узнаю, что это ты Дим, я тебя на британский флаг порву - зло проговорила я и недовольно убрала чужие руки от глаз и обернулась. Удивлению не было предела. Передо мной стоял Билл. Вот {censored}, дурой уродилась.
-Билл? - мои брови вопросительно поползли наверх. Я никак не могла ожидать его визита, уж поверьте.
-Привет))) Вот ходил тут по торговому центру и увидел тебя. Никогда бы не подумал, что ты работаешь в книжном магазине. - вежливо сказал мне Билл, как будто сейчас я на него не наезжала. Мне было так стыдно, что я раскраснелась до предела.
-: Привет.) Ну как видишь, работаю – я смущенно . улыбнулась парню. Он был как всегда безупречен во всем: темные зауженные джинсы, кеды, лицо в мейк апе. Вообще красота неземная.
-Такая маленькая и работает с книгами. Нонсенс) – посмеялся он.
Я уж очень засмущалась, как совсем не, кстати, ко мне Дима подошел.
-Вижу ты уже работаешь.) Зачет, Ленусь. – Дима, едва сдерживая смех, решил надо мной стебаться, но ему это не удалось.
-Дим… Давай шуруй отседова пока не влетело тебе по пятое число. - я повернулась к Димке и кинула грозный взгляд, при этом угорая над его выражением лица.
- Ну хорошо) Не буду мешать.) - Дима как-то загадочно заулыбался. Вскоре он покинул наше общество, и я обернулась к Биллу.
- Ну что, какую книгу ищите, мистер Каулитц? - я сделала умное лицо, от чего Билл засмеялся.
-На ваше усмотрение, мисс. Что посоветуете? - захохотал Билл и тут началось. Мы ходили по салону магазина и обсуждали разные жанры книг Потом перешли на простое общение. Билл извинился за то, что не позвонил, сказав, что у него были неотложные дела. Я не стала на него обижаться, лишь заулыбалась еще шире.
До конца рабочего дня Билл торчал в магазине, ожидая, когда я закончу свою смену. И когда это время наступило, я с диким восторгом покинула вместе с Биллом магазин.
-Ну что, куда пойдем?) - Билл взял меня за руку и посмотрел мне в глаза. Сегодня его глаза как-то странно меня изучали, от чего я смущалась каждые пять минут.
-Вечно задающийся вопрос – посмеялась я.
Билл посмеялся вновь, и мы решили, что сегодня я пойду в гости к братьям. Ехали мы, можно сказать, через всю Москву, и примерно через час мы были у порога их дома.
-Сразу предупрежу, что в этой квартире живут одни мужчины – усмехаясь, говорил он.
:-Да ладно тебе) – смеясь, отмахнулась я. - Я с братом под одной крышей и ничего, правда очень сорит он, а так… Душка.)
Близнец медленно открыл дверь и пропустил меня туда. Квартира была очень просторной, в постельных тонах. Билл провел меня в гостиную и попросил подождать его здесь, а сам упорхнул на второй этаж. Я любовалась картинами и сувенирами на камине. Меня заинтересовала черно-белая фотография, которая, по всей видимости, была сделана в детстве. Я встала с дивана и подошла поближе, чтобы досконально изучить фотографию. На ней были изображены близнецы с какой-то маленькой девочкой. Она выглядела довольно красиво: белокурые волосы, глаза цвета неба, правильные черты лица, хотя лет ей на фотографии от силы 6, ну или 7. Она обнимала братьев и улыбалась. Интересно, кто она? Может родственница… Та не.. Не похожа. У нее бы были карие глаза… Подруга детства… Возможно… Мои мысли прервал Билл, который уже с минуту наблюдал за мной с дивана.
-Заинтересовала фотография? - тихо прошептал Билл.
-Ну да… Это ваша подруга детства? - поинтересовалась я.
-Да, ты угадала. Это был последний раз, когда мы виделись с ней. - Билл задумчиво провел рукой по фотографии.
- Это была необыкновенная девочка.- начал близнец свой рассказ. - Я помню, как мы втроем проводили каждое лето и зиму, ведь только тогда ее родители бывали в Лойтше, на летние и новогодние каникулы. Мы очень сильно сдружились, мы с Томом успели даже влюбиться в нее. Но, после ее дня рождения, мы переехали в Лейпицк, к нашему отчиму, с тех пор мы не виделись.- Билл выглядел грустным, подавленным. Я поддалась инстинктам и приобняла его.
-Не грусти. Может, вы еще встретитесь. Я не сомневаюсь, что эта девушка не пропускала ни единого вашего концерта. Она наверно ваша самая преданная фанатка и тоже скучает. - я старалась приободрить парня, но все было тщетно. Он лишь прижался ко мне, как маленький мокрый котенок, которому не хватает матери.
-Нам с Томом ее не хватает… - подавленно произнес Билл.
Тут полилось утомляющее и надоедающее молчание. Видимо Билл настолько погрузился в свои мысли, что позабыл, что я рядом с ним и все еще обнимаю его. Вдруг кто-то вошел в дом.
-Бииил!!! Я дома. – послышался голос с порога квартиры, а затем и грохот, кто-то упал.
- Фак! Еп твою мать, кто поставил прям на пороге свою обувь??? – голос принадлежал Тому. Судя по всему он спотыкнулся о кеды Билла, вот и возмущается.
Том прошел через коридор прямиком в гостиную. Брат увидел картину маслом: Билл сидит в моих объятиях, прижавшись ко мне и уткнувшись в плечо, а я глажу его по спине и стараюсь успокоить.
-Братишка, ты чего, оглох?- смеясь, спрашивал близнец. Сначал Том меня не заметил, но как только он подошел ближе он уставился на нас в шоке.
-Билл тут мама зво… Лена? - его глаза были по пять рублей. Он никак не мог ожидать меня здесь. Наверно его мысли и раздумья оправдались.
Я быстро отошла от состояния медитации и перевела взгляд на Тома.
-Привет, Том?- вопросительно поздоровлась я.
-Что ты тут делаешь? - все так же удивленно спросил Том.
-Билл пригласил в гости - пожала я плечами. Мне было жутко интересно, почему Том так недоволен моим присутствием. И зачем я только пришла? Идиотка. Никому я не нужна. Даже Биллу… Да пошло он все в одно красивое место под названием ЗАДНИЦА!
Я аккуратно встала с дивана и прошла в коридор. Слезы так и накатывались на глаза. Я корила себя за то, что пришла. Кто меня вообще тянул за язык, не знаю. Я стала быстро собираться.
-Ты куда? - Билл очнулся от своих раздумий и обратил свой взгляд на меня.
-Мне пора – сиплый голос выдавал мое расстройство.
- Лена, прости, я не хотел грубить честно. - извинялся Том, направляясь ко мне. Но мне было уже все равно.
-Да нет ничего, мне и в правду пора – сказала я и по-доброму, лживо, улыбнулась.
Я поспешила покинуть их квартиру и скрыться из виду. На улице пошел дождь, как раз кстати моему настроению. Тут я больше не могла сдерживаться и заплакала. Последний раз я плакала, когда мне было 5 лет, и то, оттого, что у меня была травма, связанная со спортом. Через некоторое время я была дома. На звонки Билла я не реагировала никак. Я старалась уверить себя забыть этот день, да и вообще знакомство с близнецами. Только сейчас я поняла, насколько застряла в этом. Только сейчас до меня дошло, как я сильно влюбилась в этого парня, в его душу, голос и в теплые добрые глаза. Я люблю тебя, Билл. И это самое ужасное, что я могла с собой сотворить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››