...

Я стояла у зеркала и рассматривала шею в том месте, где, по моему мнению, должна была быть царапина, оставленная прошлой ночью. Но ничего нет.Никакой царапины. Может это был сон. Ещё с минуту я стояла у зеркала, но это ничего не дало. Тогда я собралась, спустилась на первый этаж, предупредила сестру, что я буду ждать её в машине, и прошла быстрым шагом в гараж.
Я ждала свою сестру у дома в уже заведённой "Тоёте". Она выскочила из дома, запрыгнула на переднее сиденье автомобиля, и мы поехали. Я, как обычно, довезла её до школы, а сама поехала в свою.
Прошло три первых урока. На третьем уроке мои вещи были сложены в рюкзак за минуту. И вот. Три...два...один...Да!!! Звонок с урока! Не дожидаясь, когда нас отпустит учитель, я выскочила из класса и помчалась вниз по лестнице в столовую. Когда мои одноклассники туда подоспели, то увидели, что я спокойно в полном одиночестве сидела за столиком и ела две булочки с молоком. Булочки были такие тёплые и мягкие, что я взяла две и стакан молока. Они были свежеиспечённые. Их только что вытащили из духовки. Сверху их покрывала сахарная глазурь. С молоком они так сладко сочетались по вкусу. Я бы наслаждалась и дальше этим вкусным сочетанием в одиночестве, если бы ко мне не подсел он. И что его угораздило именно сюда сесть?
-Привет. Можно?-спросил Бенджиро, усаживаясь напротив меня.
-Нет!-коротко ответила и хотела уже уйти, как его следующий вопрос меня остановил.
-Почему ты сейчас такая "холодная"? Вчера ты мне показалась милее, -он постарался улыбнуться, и его улыбка оголила небольшие клыки. От такой улыбки мне стало не по себе.
-Ой извините, что так не осмотрительно себя вела!-ехидничала я. Я встала и уже хотела удрать от него, как он тоже поднялся со своего стула и пошёл со мной на ровне.
-Ну ты же вчера была милой, когда у себя дома напоила меня чаем,-сказал он достаточно громко, чтобы те, кто сидели рядом, обернулись на нас.
-Ну мне же надо было забрать у тебя свой кошелёк,-съязвила я. Я поставила стакан на стол для грязной посуды и постаралась слинять от назойливого кавалера. Как он меня догнал.
-Почему ты не такая милая, как другие девчонки,-пожал он плечами.
-Вот тебе и ответ,-с умничала я.
-Не понял,-он остановился на месте.
-А что тут непонятного? Ты сказал, как все девчонки, но дело в том, что я не все! -начала выходить я из себя из-за такого сравнения.-Впредь прошу меня ни с кем не сравнивать!-я постаралась уйти, как он схватил меня, потянул к себе. Я зажмурилась, а когда открыла глаза поняла, что прижата к стенке и он навис надо мной. ОН приблизился ко мне и навис над ухом.
-Мне нравятся такие, как ты,- шёпотом и с усмешкой проговорил он мне на ухо.-Недоступные...Он поцеловал меня в шею. Я хотел вырваться и оттолкнуть его, но он сильно крепко прижал мои руки к стене.
-Ты будешь моей!-прошептал он. То ли это был вопрос, то ли приказ, я не поняла. Одно я знала точно-я хотела бы быть только его...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››