...

Я сидела на полу около двери и наконец-то расслабилась, когда он ушёл. Тут ко мне подошла Нера и Домино. По их виду можно было сказать, что они тоже расслабились и теперь могут отдохнуть. По взгляду Неры я определила, что она напугана. Ей было страшно, да и я испытывала дискомфорт. По взгляду Домино я определила, что, если бы я не была сестрой Неры, он бы меня покусал. Он вед волк, а они чувствуют опасности...
-Кто это был?-спросила она, на удивление, серьёзным тоном.
-А это был тот, кто принёс мне мой кошелёк. Мы с ним сегодня в школе столкнулись, и при падении я раскидала все свои вещи. Вот он наверное и нашёл...-стало мне неловко.
-А как он узнал, что ты здесь живёшь?-не уступала она..Я задумалась.
-Не знаю. У меня в кошельке водительские права были...
-Да?! Но насколько я знаю в водительских правах адреса не пишут! -перебила она меня. Я ринулась к кошельку, лежавшем на кухонном столе, вынула права и...Там не было адреса! "Но как?"-промелькнуло у меня в голове. В дверях уже стояли Нера и Домино и смотрели на меня взглядом, который сложно описать...Взглядом, который говорил:"Попалась, как малолетка! Тебя так развели, а ты даже не заметила!" Мне вдруг стало страшно. А вдруг, тот, что приходил ночью, и есть Бенджиро? Вдруг он за мной следит очень давно? Дрожа, я села на стул около стола. Меня всю трясло. А если мои предположения верны, что тогда? Что мне делать? Я сидела на стуле, обхватив голову руками.
После десяти этих долгих минут напряжённой тишины, я наконец опомнилась. Неры и волка здесь не было. Я собрала свой кошелёк и направилась в комнату. Был уже вечер. На вечернем небе появлялись первые звёзды. На западе виднелась ярко-красная дуга заходящего солнца. Наступала ночь. Ночь, несущая за собой сладкий сон...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››