Начнём.

Я наконец-то досмотрела очередное аниме про вампиров. На улице было темно. На часах минутная и часовая стрелки застыли на 12.00, На небе уже были видны первые звёздочки и яркий диск луны.
Я поднялась из-за стола, выключила компьютер и лениво потянулась. Все уже спали. Дом погрузился во мрак и тишину. Я решила заскочить в комнату к своей сестре и пожелать спокойной ночи, но в постели её не оказалось. "Наверно опять сидит на крыше и думает о своём?" - мысленно задала я сама себе вопрос.
После того, как посетила пустынную комнату своей сестры, я направилась в ванную умыться. "Жалко, что он не реальность...-сказала я сама себе, глядя в отражение,-Из него бы вышел отличный вампир. Почему я одна вампирша?-я осторожно пощупала маленькие клыки,-Ладно. Пора спать!
Я зашла в свою просторную комнату, разложила своё любимое кресло и погрузилась в царство Морфея.
Не знаю сколько я так проспала. Мне показалось, что от силы минут пять. Что-то посреди ночи разбудило меня, вернее кто-то. Я открыла один глаз и постаралась осмотреться в темноте. Вроде нет никого. Но вдруг моё внимание привлёк тёмный силуэт, сидящий на стуле у стола. Я открыла глаза, пытаясь присмотреться, но не подавала виду, что проснулась. Незнакомец повернулся в мою сторону, и я увидела глаза, которые ярко-красным светились в темноте....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››