......

Нас наградили, сделали фото на память. Наша команда решила отметить это дело, но я не хотела, участвовать в этом празднике жизни, т.к. гром и молнии разрывают душу на части. Подошёл Алекс, Джейкоб стоял в стороне, он хотел подойти, но я дала понять, что этого не стоит делать.
-Поздравляю с победой! Как колено?
-Болит.
-Но твой кульбит был просто шикарный!
-Представляю!
-Домой едим?
-Я пешком, хочу прогуляться.
-Ладно, я с Карелайн прокачусь, если что, звони!
-Окей!
Я переоделась, вышла из школы, было тепло, в коленке была жуткая боль, какой кошмар, это я так упала, просто не представляю, как я калекой не осталась, видно сегодня мой день! Прошла мимо парковки, увидела Джейка, во мне что-то перевернулось, он такой замученный, это я виновата, но… не могу так общаться, наверно это из-за страха, что эта Анна будет постоянно рядом с ним. Хоть он и говорит, что всё закончилось, она к нему снова приходит, я не знаю, что она может выкинуть, по отношению ко мне. Я делаю и ему и себе больно, но по-другому не получается, что мне делать? Из-за Анны с ним не могу быть. Без него тоже не могу? Избавится от Анны, но как? Она ведь уехать собиралась. Джейк поехал ко мне.
-Катрин, проедимся? Ладно, соглашусь, будь что будет.
-Хорошо.
На этот раз мы поехали в лес. Джейк остановился, я слезла, байк остался под деревом, он шёл вперёд, прям как в одной книге, я следом, Джейкоб остановился, мы были на полянке.
-Ты подумала, над своим решением? Он пристально на меня посмотрел.
-Да, я подумала.
-И??? Джейкоб сделал очень внимательное выражение лица.
-Если всё на самом деле, так, как ты говоришь, то нет причин, отстраняться от тебя! Джейк просиял.
-Как я рад, что ты всё поняла и правильно приняла решение! Он подхватил меня на руку и стал кружить.
-Можно мне на землю, на сегодня с полётами перебор.
-Ах, да! Конечно! Он аккуратно поставил меня, и попытался обтряхнуть, вот только зачем, я ведь не запылилась, и как раз провёл рукой по коленке, стало очень больно, я хотела закричать, но не стала его пугать, и на лице появилась недовольная гримаса. На меня посмотрел Джейкоб.
-Ой, прости, я не подумал! Очень больно?
-Ну, ничего, терпимо! Я улыбнулась.
-Я так больше не буду! Джейк сделал невинные глаза, ну, как им не поверить?
-Верю!
-Я за тебя так переживал, когда ты упала. Думал, что не сдержусь. Какой растяпа ваш Джереми.
-Не говори, так про него, у него была травма, он не специально это сделал, и я его за это не виню.
-Я не знал.
-Давай закроем эту тему!
-Окей!
-Отвези меня домой, пожалуйста! Я устала.
-А, жаль!
-Ты приезжай вечером! И за одно поговорим, о чём захочешь!
-Тогда я согласен!
Я пошла в сторону дороги, Джейк шёл рядом. Он сел на байк, я как обычно за ним. В этот раз мне, было, комфортно находится рядом с ним, я понимала, что он только мой. Мы подъехали к моему дому, так быстро, что не заметила, я слезла с байка, Джейк чмокнул меня в щёку, я смущенно помахала рукой.
-До вечера! Я улыбнулась, и кивнула головой.
Он надел солнечные очки, и поехал, в сторону своего дома. Я зашла, на пороге стоял Алекс, он как будто сверлил меня взглядом.
-Ты где была?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››